• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку MB 212 1.8 SIM271DE2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gymstyle

Участник форума
Регистрация
04.04.21
Сообщения
46
Реакции
7
Добрый вечер коллеги! Прикладываю 2 варианта тюнинга, если кто сможет на досуге взглянуть на файлы, подскажите должен ли автомобиль ехать лучше на ваш взгляд на варианте 2 нежели чем на варианте 1? Авто ездит на 95 октане, по dragy между этими прошивками разницы нет. Клиент не заплатил, так как не разницы, с калибровщиком возникли непонятки. В первом файле есть тюнинг это ясно, но было обещание что поедет еще бодрее. ГЛАВНЫЙ ФАКТОР АНАЛИЗА - ДИНАМИКА!! Чистого стока для сравнения к сожалению нет.
 

Вложения

  • MB 212 1.8 SIM271DE2.0.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 24
SW_2719035806_HW_2719026100
 
Добрый вечер коллеги! Прикладываю 2 варианта тюнинга, если кто сможет на досуге взглянуть на файлы, подскажите должен ли автомобиль ехать лучше на ваш взгляд на варианте 2 нежели чем на варианте 1? Авто ездит на 95 октане, по dragy между этими прошивками разницы нет. Клиент не заплатил, так как не разницы, с калибровщиком возникли непонятки. В первом файле есть тюнинг это ясно, но было обещание что поедет еще бодрее. ГЛАВНЫЙ ФАКТОР АНАЛИЗА - ДИНАМИКА!! Чистого стока для сравнения к сожалению нет.
Весь анализ Вы сами провели, смысл то смотреть тюнинг? Диванные экспертизы карт не изменят итог, или Вы пытаетесь доказать самому себе, что белое это черное!
 
Добрый вечер коллеги! Прикладываю 2 варианта тюнинга, если кто сможет на досуге взглянуть на файлы, подскажите должен ли автомобиль ехать лучше на ваш взгляд на варианте 2 нежели чем на варианте 1? Авто ездит на 95 октане, по dragy между этими прошивками разницы нет. Клиент не заплатил, так как не разницы, с калибровщиком возникли непонятки. В первом файле есть тюнинг это ясно, но было обещание что поедет еще бодрее. ГЛАВНЫЙ ФАКТОР АНАЛИЗА - ДИНАМИКА!! Чистого стока для сравнения к сожалению нет.
Оба варианта недоделки, и ехать будут почти не лучше стока.
абсурдные с точки зрения логики и недоделанные с точки зрения всех аспектов, которые нужно редактировать
 
Добрый день . Теперь честно, за сколько вы заказывали решение по цене и автомобиль готовился, к произвольной дисциплине в чемпионате WEC ?
 
Добрый день . Теперь честно, за сколько вы заказывали решение по цене и автомобиль готовился, к произвольной дисциплине в чемпионате WEC ?
Тз была в первой версии под сотый октан чтобы валило,я эту машину делал в грозный
 
Я сумму сказал 3500
 
Денег я не получил,телега не поехала ,если бы диагност который шил был был диагностом то понял почему она не едет
 
Денег я не получил,телега не поехала ,если бы диагност который шил был был диагностом то понял почему она не едет
если честно, что там сделано, то она и не должна поехать и с диагностикой и без неё и на v1 и на V2
 
На стенд пусть едет,и увидит прирост
 
На стенд пусть едет,и увидит прирост
наддув не увеличен, лимитации по моменту наполовину пропущены. Карта целевых оборотов эффективности компрессора вместо +, загнано в - 5% по всему массиву, УОЗ в первой версии +1гр. во второй в стоке. О каком 100-м бензе разговор.
P.S. куда она должна поехать?
 
наддув не увеличен, лимитации по моменту наполовину пропущены. Карта целевых оборотов эффективности компрессора вместо +, загнано в - 5% по всему массиву, УОЗ в первой версии +1гр. во второй в стоке. О каком 100-м бензе разговор.
P.S. куда она должна поехать?
Я не хочу вести дискурсию
 
Мериться не будем,мне до вас далеко,у меня не один тюн не едет🤣🤣
 
Я как то на свою бмв заказал tun,сделал сам не едет как хочу,заказал за 5р не поехало,заказпл за 7р не поехало,выкинул 2.2 поставил 4.4,хотя на моем тюне ехало лучше чем за 5и7р 🤣🤣
 
наддув не увеличен, лимитации по моменту наполовину пропущены. Карта целевых оборотов эффективности компрессора вместо +, загнано в - 5% по всему массиву, УОЗ в первой версии +1гр. во второй в стоке. О каком 100-м бензе разговор.
P.S. куда она должна поехать?
Она на +1гр звенеть начинала
 
Нервы дороже,спориться не буду,она Женя и на твоем тюне не поедет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ