• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку MB 212 1.8 SIM271DE2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Интересно, мембрану проверили на клапане турбины?
 

Вложения

  • Screenshot_20230309_180658_Telegram.jpg
    Screenshot_20230309_180658_Telegram.jpg
    425,6 КБ · Просмотры: 42
Спасибо всем за анализ. Все стало понятно. Скажу сразу я калибровщика не упомянывал и даже плохого в его сторону не сказал. Потому что софт был заказан не через форум. Он сам начал сюда писать. Суть анализа! Было обещание что авто поедет, но она не поехала, клиент мне нифига не заплатил, и я не считаю что чего то должен заплатить. Цена вопроса 3500р, когда я сказал что денег не получил и считаю что сам тоже не должен платить, за софт который мне не пригодится. Настройщик обиделся и сказал больше к нему не обращаться. И чтобы все были довольны, я предупредил настройщика что скину файл на форум, и если местные подтвердят что машина на таких настройках должна ехать, я его 3500р оплачу, хоть и минус себе. А так, много у него заказывал, в принципе доволен. Ничего плохого говорить не буду. На этом разойдемся.
 

Вложения

  • EEB9D819-EC3C-4051-A189-4DC325A558AD.png
    EEB9D819-EC3C-4051-A189-4DC325A558AD.png
    1,7 МБ · Просмотры: 41
Конечно,на всегда разойдемься,после таких моментов я не когда не беру прошивки в работы даже в тройном размере,подпись на только так я пишу
 
Многие видили калибровщики как я подписываю дампы,и тот сразу понятно кто что делал
 
Спасибо всем за анализ. Все стало понятно. Скажу сразу я калибровщика не упомянывал и даже плохого в его сторону не сказал. Потому что софт был заказан не через форум. Он сам начал сюда писать. Суть анализа! Было обещание что авто поедет, но она не поехала, клиент мне нифига не заплатил, и я не считаю что чего то должен заплатить. Цена вопроса 3500р, когда я сказал что денег не получил и считаю что сам тоже не должен платить, за софт который мне не пригодится. Настройщик обиделся и сказал больше к нему не обращаться. И чтобы все были довольны, я предупредил настройщика что скину файл на форум, и если местные подтвердят что машина на таких настройках должна ехать, я его 3500р оплачу, хоть и минус себе. А так, много у него заказывал, в принципе доволен. Ничего плохого говорить не буду. На этом разойдемся.
Клиент сейчас уехал не на стоке?а на моем файле?вам кто дал авторские права на осмотр дампа
 
Клиент сейчас уехал не на стоке?а на моем файле?вам кто дал авторские права на осмотр дампа
Лучше не надо. А то и другие твои решения выложу, которые едут худе чем решения со складки. Поверь они у меня есть, и с анализом. Разошлись так разошлись. Хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ