• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Mercedes W210 E320 ME2.0

devy

Участник форума
Регистрация
03.08.23
Сообщения
40
Реакции
13
Здравствуйте. Имеется мерс 210 на m112. Каты вырезаны, насос вторичного воздуха снят, задние лямбды убраны, ошибок в блоке мотора нет. Мотор явно троит, особенно холодный, но по пропускам ошибок так-же нет. Подозреваю, что при отключении экологии могли накосячить и поотключать лишнего. Просьба проверить, сток прошивка или нет ? Если не сток, корректно ли сделана. Заранее благодарен.
Считывал MPPS, иденты из программы :
Mercedes Hardware ID : A 0235459632
Mercedes Hardware Number : 1896
Mercedes Software Number : 2097
 

Вложения

  • A0235459632.rar
    104,6 КБ · Просмотры: 6
Здравствуйте. Имеется мерс 210 на m112. Каты вырезаны, насос вторичного воздуха снят, задние лямбды убраны, ошибок в блоке мотора нет. Мотор явно троит, особенно холодный, но по пропускам ошибок так-же нет. Подозреваю, что при отключении экологии могли накосячить и поотключать лишнего. Просьба проверить, сток прошивка или нет ? Если не сток, корректно ли сделана. Заранее благодарен.
Считывал MPPS, иденты из программы :
Mercedes Hardware ID : A 0235459632
Mercedes Hardware Number : 1896
Mercedes Software Number : 2097
Берите в руки технические средства оригинальной диагностики и проверяйте кодировки .
 
  • Лайк(+1)
Реакции: devy
В этом дампе экология вся на месте . Надо разбираться с машиной.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: devy
А на машине катализатор вырезан? И посмотрите есть ли обманки на дк2. Потому что P0422 активна. Еще посмотрите работоспособность системы ЕВАП она тоже оч влияет на работу мотора.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: devy
А на машине катализатор вырезан? И посмотрите есть ли обманки на дк2. Потому что P0422 активна. Еще посмотрите работоспособность системы ЕВАП она тоже оч влияет на работу мотора
Катов нет, насоса вторичного воздуха нет, до клапана абсорбера пока не добрался. Вместо ДК2 вкручены заглушки.
 
Да , тогда старом смотрите кодировки и потом уже решать делать или не делать дамп.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: devy
Да , тогда старом смотрите кодировки и потом уже решать делать или не делать дамп.
Спасибо. Стара пока нет, машина пока только условно на ходу, никак на 4стоечный попасть не могу, чтобы подвеску протянуть. Потом определюсь, либо себе старуху куплю, либо съезжу к кому-нибудь
 
У нас на форуме ребят из Питера много, думаю помогут вам, если нет то могу дать телефон человека в Питере.)
 
У нас на форуме ребят из Питера много, думаю помогут вам, если нет то могу дать телефон человека в Питере.)
Этим уже займусь немного позже, мех. часть до конца в порядок приведу. Если не найду где сделать, обязательно обращусь к вам )
 
Ваша кодировка под Евро2

002005008
Спасибо. Тут вопрос, не отключили ли лямбда регулирование и другие нужные вещи прочие владельцы. А проверить это пока нет возможности.
 
Спасибо. Тут вопрос, не отключили ли лямбда регулирование и другие нужные вещи прочие владельцы. А проверить это пока нет возможности.
прошивка полный сток,ничего не отключено.Поставьте кодировку и будет счастье
 
  • Лайк(+1)
Реакции: devy
Назад
Верх Низ