• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Opel Antara 2.0tdi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Буду с ним связываться. Контакты потерял. Написал ему в лс. Работалс ним больше года. Очень много чем помог и помогал. Думаю человек ошибся. Наговаривать не буду на него. Только если в лс то напишу ник. Но наполной конфиденциальности. Извините
 

Sergo_73,
А что бы не нарываться, не нужно кидаться на предложения в личке, сделать дешевле, чем ,, зажравшиеся,, калибровщики .
Здесь не согласен. Часто и дорогие решения не гарантируют правильность прошивки. Неоднократно в столе заказов на это попадал. Но спасибо Анатолию. Ни раз меня выручал. И с отстрелами когда заказывал. И с опелем когда пол месяца шил и валил и не получалось у человека.
Тут задал вопрос подтвердить или опровергнуть косяк в прошивке.
 
Просто как получилось. Работаю с одним и тем же калибровщиком, он из Питера. Вопросов никаких. Очень много блоков помогал сделать. Вообще без вопросов. И с первого раза. И эту антару сделал. И клиент уехал. Потом с Андреем потерял контакты (телефон потерял). Тут не мог найти. Сейчас нашёл. Ему написал. Жду ответа.
Человек проверенный. Да не красиво получилось. Но из-за одной ошибки не буду хаить человека. Ошибку совершил, ну и ладно. Из-за 8т не обеднею.
Тут вопрос большой к клиенту. Не понравилась прошивка. Позвони. Напиши. Приедь. Решим вопрос. Клиент решил поехать к другим и в другой город. В моем городе все ему отказали.
Как бы общаемся мы друг с другом. И когда услышали от клиента что шил я, то и рекомендации были ко мне обратиться.
Даже скрины сделаю. Он обратился ко всем кроме меня. И само собой в Клину ему отказали. Стараемся быть коллегами а не конкурентами
 

Вложения

  • Screenshot_20240323_141938_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240323_141938_WhatsApp.jpg
    755 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_20240323_141958_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240323_141958_WhatsApp.jpg
    806,3 КБ · Просмотры: 19
  • IMG-20240323-WA0000.jpg
    IMG-20240323-WA0000.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 21
В этот раз к сожалению Анатолий не выручит
 
Добрый день. Проверьте пожалуйста прошивку. Шил клиента пол года назад. Заказывал тут прошивку.
Да это ваши дела, они никому не интересны. Работайте на здоровье. Вопрос был , зачем форум приплетать в вашу историю?
 
В этот раз к сожалению Анатолий не выручит
Да, согласен. На самом деле и не прошу чтоб помог. Как бы решим вопрос. Спасибо всем кто посмотрел прошивку и подтвердил что есть косяки. Все могут ошибаться.
Да и стол заказов, та ещё лотерея. С опелем круто попал. Завалил блок. Пришлось покупать модуль в комбике. И даже он не поднимал этот блок. В итоге поднял. Да и Анатолий помог. Через другого сделали сразу правильно. Но это уже другая история
 
Просто тут тоже интересная логика.
Допустим заказал бы через стол заказов. Сделали бы так же (Допустим).
Прошил бы. Клиент уехал бы. Тему закрыли бы. Вроде бы всё хорошо.
Но бац и гром среди ясного неба. Пишет Клиент, прошивка плохая верните все деньги до копейки. Прошился в другом месте. Да, уважаемый, Анатолий решил бы вопрос. Но вопрос как? Как бы править прошивку мне не надо (Клиент прошился уже у других и его устраивает), если деньги возватит. То какую сумму? Если требуется не стоимость файла, а полностью стоимость прошивки с работой
 
Я вам помог, нашел спеца.
Вопросов нету. Тут много специалистов. Форум хороший. Есть и с косяками. Причём опель это то что вспомнил. Бмв ещё была.
Вопрос только в том что ценник бывает неадекватно завышен здесь. Бывает наоборот нормальный.
 
Администрация сайта. Закройте тему. Начался флуд.
Спасибо всем кто посмотрел прошивку и подтвердил что в ней проблема.
Клиент поступил не красиво, что ко мне не обратился сразу. А прошился в другом месте. Теперь клиентов буду выбирать тщательнее. Всем хороших клиентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ