Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проверить прошивку Шкода Румстер не набирает больше 1500 оборотов
Я нечего не делал машина приехала так уже с двумя эбу гдето кто то ему уже дела клон было типо все норм а потом сел акб и его прикурили но машина ведет себя также на втором эбу говорят проблема с епром что он битый я пытался другой епром заливать машина заводится без иммо на 2 секунды но при этом если держать газ в пол то набирает больше 2000 тыщ оборотов помогите не бесплатно конечно просто кто что пишет что машина через 600 км опять перестала набирать больше 1500 оборотов уже 2 недели машина стоит незнаю к кому обратится .
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.