• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Хендай Санта Фе 2.2

Считанный файл не имеет расширения. Вы сами подписали как ORG . Ksuite не подписывает файлы никаким названием и расширением.
Считанный файл похож на тот что из складки, но с пробелами. Скорее всего это калибровки. В склдаке может быть фулл. Такой файл заливать можно.
Разумеется нужно считать backup перед записью.

В инструкции самой программы есть пункт про это.

Посмотреть вложение 101522
 
Нет, org это оригинальный файл который я скачал сам кесом сняв крышку и подключились к бут пину ,второй файл из складчины который подписан как bin. Но они разные в редакторе. Меня интересует вторая прошивка, можно ли её заливать?
 
Вот, они разные, в одной нули в другой F
 

Вложения

  • 17261607187967785301366483466636.jpg
    17261607187967785301366483466636.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 3
Нет, org это оригинальный файл который я скачал сам кесом сняв крышку и подключились к бут пину ,второй файл из складчины который подписан как bin. Но они разные в редакторе. Меня интересует вторая прошивка, можно ли её заливать?
Стал внимательно смотреть на названия и увидел что одна прошивка сохранена как bin, а другая как org - Это Ваши слова. Сами подписали org и потом удивляетесь почему названия разные. Считайте заново и подпишите как bin.
 
Назад
Верх Низ