Работает ли эта программа с MR140?

Meganik

Новенький
Регистрация
06.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
c MR140 работает?
 
Я имел ввиду chipLoader. Я работаю телемастером. В основном занимаюсь и ремонтом и прошивками телевизоров. А тут случилось, что моя
нексия перестала заводиться. При зажигании бензонасос срабатывает. Модуль зажигания заменил. ВВ провода, свечи тоже, а она так и
молчит. Грешу на MR140. Отсюда и такой вопрос. Все таки хочется самому ее оживить.
 
Я имел ввиду chipLoader. Я работаю телемастером. В основном занимаюсь и ремонтом и прошивками телевизоров. А тут случилось, что моя
нексия перестала заводиться. При зажигании бензонасос срабатывает. Модуль зажигания заменил. ВВ провода, свечи тоже, а она так и
молчит. Грешу на MR140. Отсюда и такой вопрос. Все таки хочется самому ее оживить.
99,9% проблема не в прошивке.
Халявные отломы с этим ЭБУ не работают. Внутри блока ужас на керамике, залитый соплями.
Имобилайзера там нет скорей всего, купите блок на разборке на эксперименты :)
 
Я имел ввиду chipLoader. Я работаю телемастером. В основном занимаюсь и ремонтом и прошивками телевизоров. А тут случилось, что моя
нексия перестала заводиться. При зажигании бензонасос срабатывает. Модуль зажигания заменил. ВВ провода, свечи тоже, а она так и
молчит. Грешу на MR140. Отсюда и такой вопрос. Все таки хочется самому ее оживить.
Бензонасос срабатывает - это не значит, что качает. Есть ли + на форсунках и КЗ, видит ли эбу обороты колена?
 
Это все так, но я хотел бы поучить четкий ответ на мой вопрос в первом посте.
 
Это все так, но я хотел бы поучить четкий ответ на мой вопрос в первом посте.
По-моему четко ответили выше, что будет работать, а что нет. Или надо прям разжевывать? Можно же открыть программу и почитать справку. Там все на русском языке.
 
Это все так, но я хотел бы поучить четкий ответ на мой вопрос в первом посте.
Еще раз написать чтоли? Пожалуйста: Халявные отломы с этим ЭБУ не работают.
Оригинал - работает. 6т.р - ключ, + 4600р. модуль, плюс адаптер для подключения.
 
Нет там никакого иммо и не было.
 
Моё мнение такое. Если ты работаешь телемастером то и занимайся этим. А машину отдай нормальному диагносту, выйдет дешевле! Каждый должен заниматься своим делом
 
Назад
Верх Низ