• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Race-Tun

Спасибо за отличную прошивку. Авто ведет себя отлично и чувствует так же. Успехов в работе.
 
Работа Николаем сделана качественно, проведена консультация по нюансам. Спасибо. Ставлю жирный ПЛЮС,
 
Mercedec temic 24c. Удалил мочу и повысил мощность. Водитель мелочный, но остался доволен 🫠.

По мне больше понравилось что на мои глупые вопросы получал ответы. Не смотря на то что все говорили мозг валнеш и хрен чем поднимешь, я возле Николая был уверен в что все получится. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Сотрудничаем с Николаем не первый год. За это время сделали много машин и ни одного плохого отзыва со стороны клиента не было. Каждый раз получаю файл который полностью соответствует тех заданию.
 
Сотрудничаем с Николаем не первый год. За это время сделали много машин и ни одного плохого отзыва со стороны клиента не было. Каждый раз получаю файл который полностью соответствует тех заданию.
Благодарю за отзыв.
 
Обратился к этому парню,все сделал почти сразу,клиент уехал доволен, рекомендую!успехов в работе!
 
Пожалуй тоже стоит написать отзыв. Обратился к Николаю по совету своего калибровщика по легковым, в грузовые лазаю ну очень редко и то если кто-то из знакомых просит. Ситуация была трудная, товарищу на Мерседесе Актросе отшивали где-то мочевину и после этого начался еще и лютый жор солярки, делали переделывали по факту за пол года одной солярки на десять раз прошить утекло и ничего не менялось. Николай по новой отшил мочевину, а самое главное помог понять откуда жор этот лютый взялся, эти чиперы изменили заводские коррекции через ДАС(куда бы я вообще никогда не добрался не зная в принципе о них). Объяснил как все это дело восстановить и пролил свет на "что за хрень с машиной происходит". Далее этому же товарищу помог отшить мочевину на Вольво и заодно сделал экотюн, расход Вольвы упал четко на 4-5 литров, сейчас это уже подтверждено несколькими тысячами километров. Опять же всю дорогу объясняя чего и как делать, чем шить...

Поэтому из личного опыта, а главное опыта моего товарища, у которого за последние пол года уже наверное под цистерну солярки сэкономлено, можем рекомендовать как минимум всем на грузовых машинах.
 
Пожалуй тоже стоит написать отзыв. Обратился к Николаю по совету своего калибровщика по легковым, в грузовые лазаю ну очень редко и то если кто-то из знакомых просит. Ситуация была трудная, товарищу на Мерседесе Актросе отшивали где-то мочевину и после этого начался еще и лютый жор солярки, делали переделывали по факту за пол года одной солярки на десять раз прошить утекло и ничего не менялось. Николай по новой отшил мочевину, а самое главное помог понять откуда жор этот лютый взялся, эти чиперы изменили заводские коррекции через ДАС(куда бы я вообще никогда не добрался не зная в принципе о них). Объяснил как все это дело восстановить и пролил свет на "что за хрень с машиной происходит". Далее этому же товарищу помог отшить мочевину на Вольво и заодно сделал экотюн, расход Вольвы упал четко на 4-5 литров, сейчас это уже подтверждено несколькими тысячами километров. Опять же всю дорогу объясняя чего и как делать, чем шить...

Поэтому из личного опыта, а главное опыта моего товарища, у которого за последние пол года уже наверное под цистерну солярки сэкономлено, можем рекомендовать как минимум всем на грузовых машинах.
С Наступившим!!!
Благодарю за отзыв!!!
 
Назад
Верх Низ