Range rover 1997г.в 4.6

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
323
Реакции
20
Доброго времени суток! Есть проблема, авто 4.7л. бензин,автомат. Авто живет своей жизнью. Резко заглохла и Перестала запускаться,
Бензонасос качает, давление в норме.
Бывает постоит и опять запускается без проблем,но не надолго. Сигналка шериф, но думаю не в ней проблема
 
Дальше то что? Данные какие нибудь с диагностики может прикрепите? Или вам варианты накидывать, а вы все подряд проверять будете?
 
Дальше то что? Данные какие нибудь с диагностики может прикрепите? Или вам варианты накидывать, а вы все подряд проверять будете?
Диагностика ошибок не показала, фото нет смысла. Просто может кто сталкивался, типа болячек всяких
 
Искру, импульсы на форсунках проверили? Положение колена видит?
 
Положение колена видит, импульс на форсунках есть, вообще как то странно, там в проводке после "рукастых" ужас полнейший
 
Думаю уже снимать блок предохранителей, говорят у них болячка с пайкой
 
Короче, блок предохранителей восстановил, было все печально, но запуска нет, и кстати как стартером кручу, поднимается стрелка спидометра
 
Доброго времени суток! Есть проблема, авто 4.7л. бензин,автомат. Авто живет своей жизнью. Резко заглохла и Перестала запускаться,
Бензонасос качает, давление в норме.
Бывает постоит и опять запускается без проблем,но не надолго. Сигналка шериф, но думаю не в ней проблема
Массы проверяй
 
Как правило, если авто живëт своей жизнью, это плохой контакт.
Получается авто сделали прошлые хозяева для бездрожья, установлено куча доп обороудования, масы почистил,запустилась, пока была на ремонте запускалась без проблем, только забрали пару километров проехали заглохла и все теперь...
 
Назад
Верх Низ