Ravon r3 MT-60 привалил

Leff

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
161
Реакции
21
Здравствуйте! Читал модулем от мдфлэшер по обд, и по запаре выбрал вкладку bench. Доступ к процессору получил, но при чтении завис на нуле и программа ушла в вечную загрузку. Теперь при при попытки чтения/записи выдает ошибку типа "ноль сообщений от эбу". Ктагом читает/пишет, иденты отдает кроме инфы по машине(VIN, двиг. итд), сравнить вычитанное не с чем. Может есть у кого бэкап под равон 1.5 2018, шильдик на мозгах не читаем.
выложил то что считал ктаг:
 

Вложения

  • сток.bin
    486,1 КБ · Просмотры: 4
  • сток.EPR.bin
    32 КБ · Просмотры: 2
  • сток.MPC.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 4
купите сток,и запишите.
 
Ваши иденты 28530954_25198170
 
На форуме нарыл
 

Вложения

  • RAVONFULLECU_TC1762.BIN
    1,5 МБ · Просмотры: 6
Вообще странно как то с этим мд. Я чиплодырем фул епром и флеш вычитывал по обд и все ровно. Подключка ж в бенче такая же - кан земля и два +12. В чем прикол, почему он затер что то при чтении
 
Спасибо! Разобрался
 
В машине при чтении просто зависла прога, что бывает с МДф когда комп на минимальных требованиях. Вместо того чтоб попробовать скинуть клемму с аккума и попробовать еще, я начал пороть горячку. На столе подключаясь перепутал CAN вот он на связь и не выходил, а выдавал тоже сообщение что и в машине. Пришлось ковырять мозги для ктага. Виной всему невнимательность и немного стечение обстоятельств!))
 
В машине при чтении просто зависла прога, что бывает с МДф когда комп на минимальных требованиях. Вместо того чтоб попробовать скинуть клемму с аккума и попробовать еще, я начал пороть горячку. На столе подключаясь перепутал CAN вот он на связь и не выходил, а выдавал тоже сообщение что и в машине. Пришлось ковырять мозги для ктага. Виной всему невнимательность и немного стечение обстоятельств!))
Удовольствие конечно среднее)) там же для ктага еще ногу задирать нужно или резюк перекидывать...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Leff
Назад
Верх Низ