Реанимобиль

юрий55

Участник форума
Регистрация
30.03.22
Сообщения
244
Реакции
92
Товарищи подскажите по этой повозке...приехал новый реанимобиль 23 года с пробегом 800 км, дизель, водитель говорит расход как у самолета, просит прошить чтобы аппетит был поменьше, есть ли смысл его шить при таком пробеге?
 

Вложения

  • реанимобиль.jpg
    реанимобиль.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 72
Нет конечно. Он же не сможет его потом вернуть по гарантии.
Если расход не соответствует заявленному, нужно сдать этот товар туда где он его покупал.
Возможно это брак.
 
А он уже цену знает, за прошивку? Думаю когда узнает, то окажется что и не жрет!
99,9% у таких водителей ничего не жрет. Они даже в литрах сказать не могут, начинают придумывать расход когда их спросишь.
Вынос мозга обычно обеспечен потом. не стоит с такими связываться
 
Так это же Камминз, авто еще на гарантии должно быть, обычно на таких Газелях например движок выкатывает ресурс и его меняют на ЗМЗ т.к. ресурс у них маленький. А так по данному авто во первых авто государственное и в случае чего "Папой" станет тот кто был последний...
 
Это не его личная, выдали 5 шт. на медсанчасть, говорит у всех расход очень большой
 
выдали 5 шт. на медсанчасть, говорит у всех расход очень большой
Берите с медсанчасти расписку что к вам никаких претензий не будет после прошивки и в стол заказов по оптовой цене за 5шт. может вам сделают скидку.
 
Вообщем обьяснил ему все, он сказал похер на гарантию, сегодня я работаю на ней а завтра другой сядет но я отказал ему, тем более расписку никакую никто не даст, он поехал дальше искать на свою жопу приключения, искать кто все таки сделает
 
Большой это какой? Может он ездит по 5км в день и на холодном моторе.
Нормы расхода какие?
Была у меня одна контора, в которой нормы придумывал и утверждал сам директор. Все машины были новые и все жаловались что расход большой. Задолбали по гарантии ехать. Вызывали представителя завода, а потом оказалось, что нормы ничего общего не имеют с заводскими. Были занижены на пару литров.
 
Я тоже пару слов скажу. Ситуация точно такая же. Только на скорой работает друг, хороший, перебирает двс, КПП и т. Д. У него свой сервис в деревне так сказать. Так вот тоже говорит расход большой, просто очень большой по сравнению с форд транзит на котором ездил до этого, теперь выдали эту машину, и расход не радует. Тоже не смог ничего ему сказать по этому поводу. Но факт Жора есть.
 
Да пес его знает сколько в литрах, сказал если ехать 60-70 то укладываешься в норму, если под 100 и больше то уже двойная норма идет, как я его понял они гоняют по области на большие расстояния, если говорит ехать чтобы вложится в норму то пациент пятки надует пока довезут
 
Пусть хоть 20к накатает. А потом смотреть. Какие обороты при скорости 100км?
 
Да пес его знает сколько в литрах, сказал если ехать 60-70 то укладываешься в норму, если под 100 и больше то уже двойная норма идет, как я его понял они гоняют по области на большие расстояния, если говорит ехать чтобы вложится в норму то пациент пятки надует пока довезут
В России, Везде экономия даже на здоровье.
 
А не пофигу ли водиле, сколько оно жрет? Сливать не получается? Так пусть работу поищет, где получается. Об этом голова должна болеть у механика и главврача. А они бы копали в сторону диллера с претензией.
И ещё, если они на камне жарят 100+ с таким пробегом - лучше бы сразу мотор новый искать начинали, причем за свои. Именно так им диллер, проверив данные регистратора, и ответит.
 
Назад
Верх Низ