Реклама чип-тюнинга

maksPustovit

Участник форума
Регистрация
07.01.23
Сообщения
230
Реакции
17
Коллеги, всем привет!!
Планирую делать рекламу в своем городе по чип-тюнингу и задался вопросом, как рекламировать на понятном языке для клиентов.
Есть ли возможность поделиться опытом?
Что указываете в объявлении ?
Есть ли то что не стоит указывать?
Я в этом деле новичок, поэтому думал больше информации собрать)
Заранее всем спасибо за ответы, Возможна тема будет полезна не только мне)
 
Просто понятное дело что если к тебе едут на диагностику или на ремонт встает автомобиль, то ты как доп услугу продаешь.
Но есть же люди которые по рекламе могут приезжать, но если написать там много воды в которой они не разберутся)
Вот и подумал как наладить рекламу так, чтобы была конкретная информация и понятна всем) Как то так.
Думал рекламный ролик заснять чтобы все по делу, нужен текст не очень больших объемов но в тоже время понятный. У нас в городе особо рекламой не заморачиваются, максимум на авито объявление как я понял, думал что нибудь новое сделать, но на данный момент мозг закипел))
Вот и подумал посоветоваться всем полезно думаю будет т.к трафик я думаю там должен быть.
 
Вот такой пост нашел на просторах форумов, думаю есть в этом что то...
 

Вложения

  • 1677436520906.png
    1677436520906.png
    52,8 КБ · Просмотры: 130
Мой вариант который я использую, дизайн разрабатывал сам, могу помочь если что)
Реализую свою рекламу на разных просторах интернета. В том числе таргетированная реклама.
Не реклама!
 

Вложения

  • 1 баннер.png
    1 баннер.png
    1,7 МБ · Просмотры: 143
  • баннер 2 копия.png
    баннер 2 копия.png
    1,3 МБ · Просмотры: 135
Люди щас уже не хотят вмешиваться в свои проги , не парься ищи другую профи .
 
в любом случае реклама делает свое дело. другой момент , работы и так валом, что отказываем много. достают сильно менеджеры по рекламе , особенно с яндекса. навязчивые капец.
 
Я начал с малого)))
 
В районе кроме меня никто не занимается)))
 
Мой вариант который я использую, дизайн разрабатывал сам, могу помочь если что)
Реализую свою рекламу на разных просторах интернета. В том числе таргетированная реклама.
Не реклама!
примерно такого рода объявление даю. и все звонят, чтобы расход снизить) один звонит и говорит, вот расход у меня 8 литров, а можно снизить до 5-6 литров) второй случай был, человеку сделал октавию. расход около этого и останется или может чуток меньше будет, у самого такая же машина. звонит через пару дней и говорит, расход увеличен. начал разбираться,что и как. оказывается до чипа он ездил в районе 110-120 км/ч, а после чипа начал ездить 150-160км/ч) теперь не указываю, что снижен расход бензина. просто говорю,что возможно будет снижение расхода топлива
 
Назад
Верх Низ