• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Renault 1.6 16к 103 Механика Галета

если что непонятно спрашивай))))
 

Вложения

  • sandera_MOD_E2_2-1.bin
    32 КБ · Просмотры: 2
есть режим запуска, есть режим ХХ и мощностной и экономичный режим. У каждого режима есть порог по оборотам или дросселю или температуре и т.д. На зеленом графике обороты 800 от 71 градуса до 131
 
есть режим запуска, есть режим ХХ и мощностной и экономичный режим. У каждого режима есть порог по оборотам или дросселю или температуре и т.д. На зеленом графике обороты 800 от 71 градуса до 131
Зделайте пожалуйста прогрев на прошивке сандерл 2_1 только холостой ход 780 что бы начинался с 71градуса. И то значение не трогайте пусть тогда остаётся 608
 
Пожалуйста перенесите прогрев с одной прошивки на другую зделайте пожалуйста. Как раз у вас программа есть такая хорошая чип тюнинг про
у меня нет статуса калибровщика, если только администрация разрешит
 
Ну пожалуйста блин по могите. Ну измените прогрев прошу вас очень пожалуйста
А можно фото отдельно одной прошивки какой прогрев и какие там обороты посмотреть. На прошивке сандеро 2_1
 
есть режим запуска, есть режим ХХ и мощностной и экономичный режим. У каждого режима есть порог по оборотам или дросселю или температуре и т.д. На зеленом графике обороты 800 от 71 градуса до 131
Может вот эту прошивку показать прогрев.
 

Вложения

  • TIMM OK.BIN
    32 КБ · Просмотры: 0
если разрешит администрация, а так через стол заказов любой каприз сделают
Ну спросите пожалуйста. Да мне зделали только не понятно как нормально или нет. Нет программы такой как у вас чип тюнинг про. Ну пожалуйста очень прошу вас
 
Ну спросите пожалуйста. Да мне зделали только не понятно как нормально или нет. Нет программы такой как у вас чип тюнинг про. Ну пожалуйста очень прошу вас
Откройте пожалуйста ту прошивку покажите фото прогрева. Каторую я скину вам щас
 
Назад
Верх Низ