Renault Captur 2019 1.6 бензин. Прошивка-отлом

AlexProFor

Certified*
Участник форума
Регистрация
16.06.25
Сообщения
802
Реакции
28
Renault Captur 2019 1.6 бензин. ЭБУ Continental EMS3125. Скажите пожалуйста отлом пцм валит эти блоки или делает без проблем?
 
Главное чтобы сканматик был ори , а пцм отлом такой же прога та же , это всего лишь флешер
 
Просто я часто слышу что некоторые блоки отлом валит
 
не знаю , пользуюсь ори 3 прибором и отломом , пока тьфу тьфу еще не разу не было, может это просто мне повезло
 
У меня тоже такого не было
У меня несколько раз было. Валил.
Валил суперб 2 (мед17.5). Валил ауди (мед17.5.2).
Валил рено/ниссан (59 модуль) Но именно едц17. Валил несколько раз. Но они при завале поднимаются повторной записью по обд .И именно сканматиком 2 ори причём при записи. Сиды при этом ни разу не валились. Читаются около часа пишутся минут 5.
Купил оригинал. Та же история. Uds сканматик 2 валит. Сканматик 3 без проблем работает.
 
У меня несколько раз было. Валил.
Валил суперб 2 (мед17.5). Валил ауди (мед17.5.2).
Валил рено/ниссан (59 модуль) Но именно едц17. Валил несколько раз. Но они при завале поднимаются повторной записью по обдСиды не валились. И именно сканматиком 2 ори причём при записи.
Купил оригинал. Та же история. Uds сканматик 2 валит. Сканматик 3 без проблем работает
ну на 3 приборе у меня не было , поэтому сказать не могу точно
 
ну на 3 приборе у меня не было , поэтому сказать не могу точно
Так в том то и прикол. Сканматик 2 их всегда валит. То на 30 процентах то на 70 и тп. Но с попытки 20-30 заливает и поднимается.
Но не страшно. Теперь у товарища всегда беру см3. Он с первой попытки их пишет
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ