Renault Megane 3 2008 1.9DCI

Андрюха

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
145
Реакции
14
Всем доброго времени суток! На днях прошивал машину Меган 3 1.9dci EDC16C36 ,после прошивки помимо слетевших кодов форсунок перестал работать круиз.Посоветуйте чем можно сделать чтобы круиз начал работать, знаю что клипом можно но к сожалению с доступом к этому девайсу есть проблема Спасибо большое за помощь!
 
Лаунч?
 
Всем доброго времени суток! На днях прошивал машину Меган 3 1.9dci EDC16C36 ,после прошивки помимо слетевших кодов форсунок перестал работать круиз.Посоветуйте чем можно сделать чтобы круиз начал работать, знаю что клипом можно но к сожалению с доступом к этому девайсу есть проблема Спасибо большое за помощь!
А прошивку со складчины брали?
 
Может в прошивки косяк
 
Делал такие блоки много раз Кесом и Мппс никогда у меня ничего не слетало, так невольно втает вопрос : как у вас там что-то слетает и перестает работать
МППС автоматом делает 2 файла , у Кеса читаем инструкцию и псе пишется ОК
А насчет автопилота явно взяли какой-то левый файл и записали ( халява )
 
Скорее всего что то зацепил в прошивке не то что надо. Залей обратно сток, если форсы вернуться и круиз заработал, значит косяк в прошивке
так она ездит всё нормально, когда заливали сток то с форсами проблема тоже была,я был подготовлен считал коды форсунок а потом кессом записал.Знаю что это особенность рено блоков EDC 16 что круиз слетает.Вопрос чем сделать кроме клипа, есть рено линк
 
Так рено линк это делает!
 
В 2 клика, по-моему это конфигурация приборной панели.
А то что иногда слетает - это факт.
 
Назад
Верх Низ