Рено канго 1,4 ems3132

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 137
Реакции
552
Возраст
37
В общем обратился ко мне человек, у него сгорел блок с его слов. Обратился в горе сервис в городе Сочи, купили новый блок перепаяли. Машина не заводиться. Мурыжили они его 2 месяца. Потом он написал мне. У меня назрел вопрос, как определить какую версию по мне нужно залить в новый блок? Канго 1,4 механика на чиптюнере есть 3 по оригинальных, хочу сделать noimmo, это не проблема. Ещё вопрос к новому по нужно будет искать новый епром как я понимаю? Если что не так написал поправьте. Машина находится в 300 км, и доступа я к ней не имею, человек мне привезёт просто блок и хочется сделать чтобы ему не пришлось возвращаться ко мне снова
 
по маркировке на ЭБУ нужно искать софт. Не по названию машины, году выпуска и объему двигателя, а по маркировке ЭБУ.
Блок можно подключить на столе и сканером убедиться, что он запускается, посмотреть состояние иммо.
 
по маркировке на ЭБУ нужно искать софт. Не по названию машины, году выпуска и объему двигателя, а по маркировке ЭБУ.
Блок можно подключить на столе и сканером убедиться, что он запускается, посмотреть состояние иммо.
Маркировка на блоке отсутствует, наклейка выгорела. Понимаю что можно на столе было бы подключить, но блоки в не рабочем состоянии после кривых рук. Как выйти из этой ситуации даже не знаю, машина человеку нужна для работы
 
Узнавать код мотора и комплектацию. Далее по идентификатору прошивки можно подобрать.
 
Назад
Верх Низ