Хонда Акорд 2008 2008г 2.4л АКПП, не работает третья форсунка

Дима23!!!

Участник форума
Регистрация
03.06.24
Сообщения
634
Реакции
19
помогите распиновкой данного эбу, обратился автоэлектрик говорит что не работает на машине третья форсунка, все проверил якобы он и считает что проблема в эбу, привез ко мне я открыл посмотрел все по штатному водички не было, вот подскажите с распиновкой и как можно проверить на столе данное эбу?)
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Тут он может цилиндр отключать из за не рабочей катушки или в цилиндре компрессии нету либо клапана поджатые и он полностью вырубает канал на форсунки если видит пропуски
 
Назад
Верх Низ