Дима23!!!
Участник форума
- Регистрация
- 03.06.24
- Сообщения
- 634
- Реакции
- 19
помогите распиновкой данного эбу, обратился автоэлектрик говорит что не работает на машине третья форсунка, все проверил якобы он и считает что проблема в эбу, привез ко мне я открыл посмотрел все по штатному водички не было, вот подскажите с распиновкой и как можно проверить на столе данное эбу?)
Вложения
You must be registered for see attachments list