Рено Логан ошибка p0443-13-af

Roni_Kill

Участник форума
Регистрация
26.07.23
Сообщения
41
Реакции
8
После перепрошивки Рено Логан появилась ошибка p0443-13-af на скол ко я понял это ошибка по клапану абсоьреба как ее устранить ?

И как сделать включение клапан продувки , и можно ли сделать его через Can Clip 220?
 
значит в предыдущей прошивке клапан был отключен.Попробуй те вернуть на место считанное.
 
Устранить заказав нормальную прошивку!
 
И как сделать включение клапан продувки , и можно ли сделать его через Can Clip 220?
Можно через сканматик в исполнительных механизмах руками пощелкать клапаном вроде. А так отключать в самой прошивке условия работы клапана и тереть ошибки.
 
Можно через сканматик в исполнительных механизмах руками пощелкать клапаном вроде. А так отключать в самой прошивке условия работы клапана и тереть ошибки.
Спасибо , займусь
 
Блять, вот все умные я в ахере
Нет бы в чем нибудь подсказать , нет мы ж должны 5копеек засунуть по поводу заказа прошивки
Так вроде один из вариантов устранения проблемы, нет? Ну или могли указать, что заказ прошивки не интересует.
 
Блять, вот все умные я в ахере
Нет бы в чем нибудь подсказать , нет мы ж должны 5копеек засунуть по поводу заказа прошивки
Вы сказали что после прошивки появилась ошибка, видимо в вашей прошивке уже была отключена эта ошибка. Просто так после прошивки ошибка не вылезет если узел был ранее исправен. И если вы считаете что я на писал не по делу:должны были сами проверить управление клапана на обрыв и сам клапан! А потом уже спрашивать совет!
 
Выложил бы то, что было в блоке - сказали бы, лазил туда кто или нет. И да, мудрую мысль пытались донести: если заказывать прошивку на слитом с блока - таких геморроев не будет. А кроилово ведет к попадалову.
 
Назад
Верх Низ