Рисовый kess RSA error

command2085

Участник форума
Регистрация
03.01.24
Сообщения
134
Реакции
19
Кто может подсказать в чем проблема? Выдает ошибку даже если подкинуть сток файл. K-suite 2.33. Работал с edc16 fiat ducato.
 
Иммо неисправен возможно.
 
А так машина заводится?
 
Тоесть

Тоесть если отшит иммо будут проблемы с прошивкой?!?
Не . Это я просто не угадал . Знакомая ошибка . Только не помню в каких случаях она появляется. Ктагом его сделай.
 
Не . Это я просто не угадал . Знакомая ошибка . Только не помню в каких случаях она появляется. Ктагом его сделай.
Сейчас старым 2.33 слил с идентичной машины прошивку и кесс ее не отказался шить. Возможно проблема в машине
 
В первом посту не правильно написал, скачивал K-suite 2.80. Возможно проблема было в этом
 
Вижу 2 похожие темы на форуме. Почитай что там было. Но лучше КТАГом делать всё равно.
 
Не . Это я просто не угадал . Знакомая ошибка . Только не помню в каких случаях она появляется. Ктагом его сделай.
Филат, доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на столе данный блок нужно читать с разбором??? Или можно через бдм сканматиком можно?
 
Филат, доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на столе данный блок нужно читать с разбором??? Или можно через бдм сканматиком можно?
бдм это с разбором, сканматик мимо
 
если у вас пцм оригинал с 77 модулем-то можете на столе без вскрытия, бенч режим называется
 
Назад
Верх Низ