С наступающим Вас парни!!!

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 360
Реакции
1 999
Возраст
46
Пусть у вас все будет в ажуре в новом году!!! От души желаю. Пусть вся херня останется в старом году))) Парни как праздновать окончание сумасшедшего года будете, неужели пережили???
 
Пусть у вас все будет в ажуре в новом году!!! От души желаю. Пусть вся херня останется в старом году))) Парни как праздновать окончание сумасшедшего года будете, неужели пережили???

Привет. И тебя туда же)
Да вообще год прошёл супер. Смена места дислокации. Прайд увеличился в размере.
Узнаём новое и совершенствуем себя!
Всем писс!
 
Всем добра, и с Наступающим. Главное здоровья крепкого, а остальное приложится. Посмотрим какие сюрпризы нам новый принесёт.
 
У нас праздничный шторм сегодня. Смыло всю набережную. Даже есть выражение: Нужно не сходить в магазин, а сплавать!
Первого числа судя по прогнозам будем гулять)
1640893212920.png
 
Во многом благодарен 2021г. Даже прощаться не хочется. У всех он был разный, конечно. Главное - пусть у Вас каждый год будет такой, какой Вы себе сами хотите.
 
Ребята, форумчане с наступающим Новым 2022 годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для ваших новых проектов , достижений, открытий, побед, а любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, . Плодотворного, результативного и щедрого нового года вам!
 
Друзья, коллеги, единомышленники, с наступающим Вас новым годом! желаю Вам всем всего самого наилучшего, одерживать верх над любой поставленной вами задачей, никогда не опускать руки и всегда двигаться вперед!!! С праздником Вас!!!
 
Так что там парни, с дальнего востока есть кто??? Вам первым распечатывать шампанское )))
 
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Всем много много здоровья!! Потом денег побольше))). Чтобы этот год для нас был продуктивным, веселым, а не как прошедший с вирусами всякими...
 
Назад
Верх Низ