SAAB 9.3 TRONIC 8 ЗАМЕНА

Gevorg07707

Участник форума
Регистрация
04.02.22
Сообщения
5
Реакции
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НУЖНО УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ БЛОК НА SAAB 9.3 TRONIC 8. ДВИГАТЕЛЬ B207R 2,0 ТУРБО ,СТАРОГО БЛОКА ВООБЩЕ НЕТУ,ПО ВИНУ ОПРЕДЕЛИЛ НОМЕР БЛОКА 55574380,НОВЫЙ БЛОК НА СТОЛЕ ПРОЧИТАЛ CANFLASHER-ОМ,МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ,ГДЕ ВЗЯТЬ НУЖНЫЙ СОФТ ЧТО БЫ ЗАЛИТЬ В БЛОК НА СТОЛЕ,И КАК В КОНЦЕ ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К АВТОМОБИЛЮ,БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩ
 
Если клонировать то трионикканфлешер справится на ура, а вот что бы привязать другой при утере родного то он вам не поможет. Вся инфа хранится во флеше 1048кб там же под вином и карпас. Вам надо через sps укладывать его. И конфиг править.
 
Прошивки в T8SUITE есть, привязка онлайн
 
f
Если клонировать то трионикканфлешер справится на ура, а вот что бы привязать другой при утере родного то он вам не поможет. Вся инфа хранится во флеше 1048кб там же под вином и карпас. Вам надо через sps укладывать его. И конфиг править

Если клонировать то трионикканфлешер справится на ура, а вот что бы привязать другой при утере родного то он вам не поможет. Вся инфа хранится во флеше 1048кб там же под вином и карпас. Вам надо через sps укладывать его. И конфиг править.
а если в ручную прописать карпас и вин в новую флеш,не получится?
 
там только флаш,и то моего номера нету,а что в MPC заливать?и как привязать онлайн можно подробней?
ЭБУ прям новый? B207R насколько помню аэро мотор. Зашить можно прошивку под это мотор и год любую подходящую. Привязать с помощью прибора TECH2 и программы TIS на копме или ноуте, GM MDI не знаю возьмёт ли, так же и через халявный TECH2 WIN неизвестно. Первым делом привязать можно, после разные прошивки лить. Заходи на буржуйский сайт, например сюда , тут инфы много, только регистрация нужна.
 
ЭБУ прям новый? B207R насколько помню аэро мотор. Зашить можно прошивку под это мотор и год любую подходящую. Привязать с помощью прибора TECH2 и программы TIS на копме или ноуте, GM MDI не знаю возьмёт ли, так же и через халявный TECH2 WIN неизвестно. Первым делом привязать можно, после разные прошивки лить. Заходи на буржуйский сайт, например сюда , тут инфы много, только регистрация нужна.
я нашел только флеш,а что заливать в MPC НЕ ПОНЯТНО
 
Если блоки буква в букву-проц можно не писать при клонировании.Если старого эбу нет-залёт.
При клонировании вычитывается проц и флэш.
 
Если блоки буква в букву-проц можно не писать при клонировании.Если старого эбу нет-залёт.
При клонировании вычитывается проц и флэш.
в том то и дело,старого блока нету,а новый не совпадает другие цифры,что мне записать в проц?может у кого то есть фулл для такого блока с таким мотором,залью потом на машине привяжу
Если блоки буква в букву-проц можно не писать при клонировании.Если старого эбу нет-залёт.
При клонировании вычитывается проц и флэш.
 
Проц зашит не всегда. Есть киофигурации, где МРС настроен только на работу с внешней флеш. Про Трионик не знаю.
 
Назад
Верх Низ