Саньенг kyron не заводится

rezonator1234

Участник форума
Регистрация
21.05.21
Сообщения
143
Реакции
12
Саньенг kyron 2.3 бензин 2009 эбу континенталь , не заводится лампочка иммобилайзера не горит искра есть нету импульса на форсунки , предыстории рассказали такую что перепутали залили саляру естественно не заводится слили залили бензин прокачали все завелась день поработала и все больше не заводится, (еще я скрутили пробег ) вопрос такой блоку хана или иммобилайзеру ? А еще иммобилайзер ключи прописывает x431 но лампочка не горит немегает . спасибо.
 
так авто после пробега не заводится ! пробег в панели правили
 
блок на связь выходит какой статус иммо
 
Выходит тока я не нашёл там такой инфы
 
блок какой стоит
 
Саньенг kyron 2.3 бензин 2009 эбу континенталь , не заводится лампочка иммобилайзера не горит искра есть нету импульса на форсунки , предыстории рассказали такую что перепутали залили саляру естественно не заводится слили залили бензин прокачали все завелась день поработала и все больше не заводится, (еще я скрутили пробег ) вопрос такой блоку хана или иммобилайзеру ? А еще иммобилайзер ключи прописывает x431 но лампочка не горит немегает . спасибо.
Это не тот случай, когда после иммо офф, разрешается несколько пусков?
 
Всё завёл , прописал ключ autel , тока я так и не понял почему лампочка иммобилайзера не горит. Тема закрыта.
 
за каким... иммо рубить на бензинке? они этим не страдают. не дизель же.
 
Назад
Верх Низ