Сборка WINDOWS для автодиагностики

Mark13

Участник форума
Регистрация
25.06.22
Сообщения
246
Реакции
22
Приветствую! Пару месяцев назад видел на форуме запись о сборке вин7 для автодиагностики. Не могу найти. Не знаю чем она отличается от других, но это последняя попытка избавиться от проблемы с софтом КТ200II.


Устанавливаю софт КТ200II и через некоторое время ошибка:

---------------------------
KT200II.exe
---------------------------
File corrupted! This program has been manipulated and maybe
it's infected by a Virus or cracked. This file won't work anymore.
---------------------------
ОК
---------------------------

Антивируса нет, дефендер отключен. Стоит перезапустить пк пару раз - и уже не работает.
Писал в техподдержку, импортеру - до одного места. Последняя надежда на комьюнити.
Есть решение какое-то?
 
В телеге Windows
 
 
Приветствую! Пару месяцев назад видел на форуме запись о сборке вин7 для автодиагностики. Не могу найти. Не знаю чем она отличается от других, но это последняя попытка избавиться от проблемы с софтом КТ200II.


Устанавливаю софт КТ200II и через некоторое время ошибка:

---------------------------
KT200II.exe
---------------------------
File corrupted! This program has been manipulated and maybe
it's infected by a Virus or cracked. This file won't work anymore.
---------------------------
ОК
---------------------------

Антивируса нет, дефендер отключен. Стоит перезапустить пк пару раз - и уже не работает.
Писал в техподдержку, импортеру - до одного места. Последняя надежда на комьюнити.
Есть решение какое-то?
А после того как и на этой винде будет ошибка, попробуй скачать пробную версию Cureit от Dr.Web и удивишься))) вирусов будет очень много))). После запуска будет предложено проверка, выбери свой диск с, если он один. Далее удивишься)))) после того как удивишься, в конце процесса, нажать, вылечить. Курейт в 99% не удаляет файлы, а лечит их. После лечения предложит перезагрузиться. Потом все опять будет работать у тебя, но не долго, если вновь подключить к компу что то вирусное! Проверь, если Курейт найдёт что то зараженное, то ищи проблему во флешках, выносных жёстких дисках и т.д. Смотря что подключаешь к компу!
 
Пару месяцев назад видел на форуме сборку вин7 для автодиагностики
Mark13 Vladimir686 А облегчённую урезанную Lite сборку Windows 10 не пробовали ? Минимальный размер, всё лишнее вырезано, выкинуто, оптимизировано, работает очень быстро (Win-Lite by Den)
 
Привет всем, как удалить автоком с десятки?
 
Скачай REG ORGANIZER, им удали, в конце он спросит, удалить ли все концы программы а также почистит реестр и остальное.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Iso
Установил WIN11 с оффициального сайта и всё летает. Всем спасибо! :)
 
Скачай REG ORGANIZER, им удали, в конце он спросит, удалить ли все концы программы а также почистит реестр и остальное.
Сработало чётко!! Спасибо, слёту автоком установился.
 
Назад
Верх Низ