Сброс обучения иммо ВАЗ

Вот я считал епром с ЭБУ, в программе кнопка очистить епром, при её нажатии он его чистит, не навредит ли это другим элементам по мимо ключей?
Для обучения нужен чистый блок, если написано ОЧИСТИТЬ, значит Вам туда
 
Чистые епромы есть на
 
Для обучения нужен чистый блок, если написано ОЧИСТИТЬ, значит Вам туда
Вот ведь, лоадер чистит
Просто у меня вопрос не много другой
- я собираюсь очистить епром, чтоб оттуда исчезли ключи, правильно? Но этой очисткой что-то теще очиститься от чего могут быть проблемы?
 

Вложения

  • ChipLoader-1.6.png
    ChipLoader-1.6.png
    9,5 КБ · Просмотры: 15
Более жевать нечего, всё предельно понятно. Курите форумы, смотрите ютуб. Что бы всё понять, нужно напрячь голову.
 
Более жевать нечего, всё предельно понятно. Курите форумы, смотрите ютуб. Что бы всё понять, нужно напрячь голову.
Все то понятно, просто расходится информации везде
 
Более жевать нечего, всё предельно понятно. Курите форумы, смотрите ютуб. Что бы всё понять, нужно напрячь голову.
Вопрос ещё в том, через какой софт это делать, имея KKl адаптер
 
Чиплодырь работает с KKL409. Считал Епром, скачал с Чиптюнера чистый Епром и записал в блок, ВСЁ!
Благодарю, не сердитесь, произошло это от случая к случаю. Спасибо за разжовывание.
 
Да я спокоен :)
 
Да всё делается очень просто. Покупается новый чип обучающий (продавцы на инете есть), прошиваете чистый EEProm на ЭБУ вставляете новый обучающий и обучаете согласно программы обучения хоть новый рабочий, хоть старый, но не более 3х по моему.
 
Да всё делается очень просто. Покупается новый чип обучающий (продавцы на инете есть), прошиваете чистый EEProm на ЭБУ вставляете новый обучающий и обучаете согласно программы обучения хоть новый рабочий, хоть старый, но не более 3х по моему.
А с АПС чистить епром не нужно?
 
Последнее редактирование:
Нужно чистить и моторный и иммо. И привязывать можно только НОВЫЕ КЛЮЧИ и красный и рабочий
Понял, подскажите. Выше описывал как вижу я чистку епрома с блока иммо, правильно ли я мыслил? Или есть еще варианты как можно очистить епром?
И как правильнее будет его очистить и не увалить?
 
Я делал т.е обучал не очищая Eprom блока иммо, просто залил чистый Eprom ЭБУ и обучил рабочий с кнопками открыть закрыть. Всё заработало. А если eprom iммo то нужен чистый дамп 95160 просто FF не пойдёт.
 
Смотря какой блок кузовной электроники стоит у вас. Вот для старого блока электроники,
 

Вложения

  • PRIORA_Elektropaket.BIN
    1 КБ · Просмотры: 5
Назад
Верх Низ