Scan Master Can v2 и м74 то подключается то нет

sineoky

Участник форума
Регистрация
07.09.23
Сообщения
114
Реакции
6
Всем привет! Друзья, столкнулся с такой проблемой у меня ScanMaster Can v2 и кабель молекс для блоков м74, проблема заключается в том что через несколько записей, либо чтений сканмастер отказывается подключаться к блоку, пишет мол нажмите переключатель п1. Проверенно на нескольких блоках, и эта проблема есть и остается. И на столе через мотор скан блок то на связи, то нет.
Далее если дать ему отлежаться минут 5-10, то он начинает спокойно подключаться вообще и через мл1 и через мл2. Еще заметил что сам сканмастер еще и нагревается чутка, может ли это быть связанно?
Очень странно, что подскажете делать?? Заранее спасибо!!.
Вот видео еще, записывал для ММ, но от них ответа нет
 
Купить Combiloader и читать\писать блоки как из АК47.
 
Техподдержка молчит чтоли? Любители сканмастеров ща объявятся
 
но от них ответа нет
У меня вообще он перестал работать. Я хотел отправить свой адаптер им и они также молчат. Сканмастер у меня все еще на гарантии, но такими темпами, пока дождусь ответа, то и гарантия истечет.
 
Всем привет! Друзья, столкнулся с такой проблемой у меня ScanMaster Can v2 и кабель молекс для блоков м74, проблема заключается в том что через несколько записей, либо чтений сканмастер отказывается подключаться к блоку, пишет мол нажмите переключатель п1. Проверенно на нескольких блоках, и эта проблема есть и остается. И на столе через мотор скан блок то на связи, то нет.
Далее если дать ему отлежаться минут 5-10, то он начинает спокойно подключаться вообще и через мл1 и через мл2. Еще заметил что сам сканмастер еще и нагревается чутка, может ли это быть связанно?
Очень странно, что подскажете делать?? Заранее спасибо!!.
Вот видео еще, записывал для ММ, но от них ответа нет
Там скорее всего с кабелем проблема у вас, давно было уже, пропаивал я его, пайка там ужасная, именно в самой коробочке, а греться прибор должен несильно!
 
И кнопки желательно поменять!
 
Всем привет! Друзья, столкнулся с такой проблемой у меня ScanMaster Can v2 и кабель молекс для блоков м74, проблема заключается в том что через несколько записей, либо чтений сканмастер отказывается подключаться к блоку, пишет мол нажмите переключатель п1. Проверенно на нескольких блоках, и эта проблема есть и остается. И на столе через мотор скан блок то на связи, то нет.
Далее если дать ему отлежаться минут 5-10, то он начинает спокойно подключаться вообще и через мл1 и через мл2. Еще заметил что сам сканмастер еще и нагревается чутка, может ли это быть связанно?
Очень странно, что подскажете делать?? Заранее спасибо!!.
Вот видео еще, записывал для ММ, но от них ответа нет
Не знаю насчёт нагрева, но у меня тоже к м74 подключается не с первого раза, но если подключился то читает и пишет нормально, это стало у меня после обновления.
 
Не знаю насчёт нагрева, но у меня тоже к м74 подключается не с первого раза, но если подключился то читает и пишет нормально, это стало у меня после обновления.
А вот м74 can с лëту подключается, а вот с м 73 не помню то-ли автел, то-ли ителма вообще нет подключения
 
А вот м74 can с лëту подключается, а вот с м 73 не помню то-ли автел, то-ли ителма вообще нет подключения
м73 мл1 пишет и читает по 10 минут, я спросил у них в поддержке норма ли это? они говорят это норм, и то что при чтении и записи у них прога зависает это тоже норм ))
 
А если блок ляжет? Тоже норм?😂😂😂
 
Там скорее всего с кабелем проблема у вас, давно было уже, пропаивал я его, пайка там ужасная, именно в самой коробочке, а греться прибор должен несильно!
Подтверждаю, пайка в коробке,пипец😳, у меня минус был отпаявши, перепаял всё, теперь вроде всё норм!
 
У меня такая же мулька но как я понял это виснет сама программа. Отключаю все перезагружаю ПК и все подключается.
 
Скан мастер кан .Закрываю прог заново включаю не включается прог. Смотрю диспетчер задач там прог ещо не отключён это явление часто вижу на диспетчер задаче отключаю все заработает прог.
 
Назад
Верх Низ