scanmatik 2 pro ORI buletooch chip in here,let,s go

Я, работает, только плату другую ставил, она по размерам не подходит под сканматик. Навесу собирал, работает. Только мне китайматик нахер не сдался, я им проверяю сгоревшие мозги и только.
Преветствую а доробатывать надо и прошивку в него залить или достатачно навесной монтаж сделать? Просто проводами припоять и всё?
 
Я, работает, только плату другую ставил, она по размерам не подходит под сканматик. Навесу собирал, работает.
Ну и чего молчим? Наверно сказать нечего? я выше вопрос задавал вам
 
а собственно чего там в настройках, ну имя сменить на подходящее, да скорость выставить, почему то думал что имя модулю прописывает сам процессор через ат команду, а оказалось нет, человек в китайматик ставил блютуз от ориг и по юсб одно имя, через блютуз другое, в даташите на f9688 есть
P00/MODULE_CS :MODULE ENABLE
P01 /UART_CS:SERIAL ENABLE
т.е. первое на включение модуля, второе на включение передачи данных
 
Как считаете, может китмат работать с каким-либо другим модулем кроме как на чипе BK3231S?
Имеет ли значение версия прошивки модуля? На скрине нех из библиотеки sm2lib.
 

Вложения

  • Скриншот 12-01-2024 190806.jpg
    Скриншот 12-01-2024 190806.jpg
    367,1 КБ · Просмотры: 37
Не могу найти видео на телефоне, модуль примерно такой, я бы сказал он, но у меня цвет другой чуток
Не можете найти видео потому что его и не было у вас от слова совсем! вот это вы подставились знатно своим хваставством!
Настравивать нужно, инфа в описании товара на али.
Что вы там могли настраивать? на этой платке даже три нужных ноги проца вообще незадействаваны! и скорость UART там нужную нильзя выставить потому что прошивка в этом модуле не подерживает нужный номинал. И в режим BLE не переключить по той же причине. Нужно прошивку менять в проце модуля. и нужные ноги задействовать которые в воздухе висят. Попался врун на вранье!!
а собственно чего там в настройках, ну имя сменить на подходящее, да скорость выставить, почему то думал что имя модулю прописывает сам процессор через ат команду, а оказалось нет, человек в китайматик ставил блютуз от ориг и по юсб одно имя, через блютуз другое, в даташите на f9688 есть
P00/MODULE_CS :MODULE ENABLE
P01 /UART_CS:SERIAL ENABLE
т.е. первое на включение модуля, второе на включение передачи данных
Вот и я про тоже. На этой платке про которую morfei говорит они вообще висят в воздухе. так что ни фига у него не могло работать но соврать и рисануться он очень видно хотел! я покупал много разных модулей и все они говно полное и этот jdy-31 мучал по разному. и скорости нужной нету в них и прошивки в большинстве корявые и команды не все работают а нужную прошиву непонятно где брать и как ее читать-писать каким прогером
 
so,i think use buletooch too litter, no buy BK3213 in later
use EML327 too more

BK3413 q/s maybe good
 
5d84e78807b61d9aaafb5a009270f02.jpg
9bc0f4e18f9f3935f4572fa2ae3c1b7.jpg

buy time:2023.1.14
buy add:china shenzhen
i test TTL(left----right) pin out:

NRST VDD3=VCC+ PA13 PA14 VSS+=GND

I USE ST-LINK no connet it,my st-link is OK,maybe some chip must connet boot1 pin
 
@monokst、

tks

NRST=RSET
VDD=VCC+ 3.3
PA13=swdio
PA14 =swclk
VSS+=GND
 
i connet to pin 3.3v gnd swclk swdio,the led right is work(red)
but st link no found target,maybe must connet 18pin,i try today

chinese'S english.HAHA
 
Snifer,


i am in china,i buy Bk341Q buletooch chip on express road, i test one day after,i hope sucessfull
 
Назад
Верх Низ