Сделать клон ключа Audi a3 2007 2.0 tdi carprog

fergusthebest

Участник форума
Регистрация
02.01.23
Сообщения
317
Реакции
23
хочу сделать клон ключа или привязать ключ второй карпрогом, пользуюсь все что есть в коробке без доработок(пока что) и ничего не получается ни старый ни новый ключ не читает, приборку тоже отказывается читать, версия 8.21 и 13.77 попробовал, нужно дорабатывать устройство или оно не сделает эту машину?
 
видел видео как человек делал это, только на гольфе 6, подумал что и на ауди можно так же, но как-то процесс не двигается вперед
 
Ключ не читает,это нормально,даже в ори карпрогах такое встречалось,надо доработать контур антены,как - в сети все найдете ...
 
я понял, про антенну я читал видел - это понятно, а про то что не читает ни приборку ничего это как пофиксить?
 
А на другом авто , не пытались им работать?
 
забыл уточнить, на всех машинах читает пробег приборки и читает ошибки по приборке, вычитать иммо кнопка что-то думает и ошибка, ключ от поло читает показывает ID и тд, в новый не пишет, ауди ключи оба читает чуть чуть и пишет ошибку транспондер сигнал лоу
 
Не читает приборки ММ, катушку другую надо под ключ, я от БМВ подключал, и два конденсатора поменять
 
забыл уточнить, на всех машинах читает пробег приборки и читает ошибки по приборке, вычитать иммо кнопка что-то думает и ошибка, ключ от поло читает показывает ID и тд, в новый не пишет, ауди ключи оба читает чуть чуть и пишет ошибку транспондер сигнал лоу
Вы сами себе и ответили про транспондер сигнал лоу
 
ну с антенной я уже понял, а приборку им я так понимаю никак не прочитаю даже если доработаю?
 
У меня не получилось ММ карпрогом читать, только дамп, а абритес, зараза, на ура взял. Ну стоимость за себя говорит.
 
да это понятно, было бы больше девайсов, попробовал бы, а так есть что есть, тем и довольствуюсь пока
У меня не получилось ММ карпрогом читать, только дамп, а абритес, зараза, на ура взял. Ну стоимость за себя говорит.
 
Клонировать можно попробовать или мини900 или KD , через снятие крипты и чтении оригинального чипа(если получится) , потом клонить на CN6. Оригинальным карпрогом тоуран 2005 года тоже нифига(абритус китай норм) , Карпрог- Кадди 2010 вычитал иммо данные , предподготовил чип им же , и записал измененный дамп в щиток и сразу завелась . А3 вроде 2004 ( точно не помню год) вычитал иммо данные , вписал в другой щиток и всё нормально уехала, т.е можно было тоже чип предподготовить и привязать или в дамп вписать и изменённый записать в доску.
 
Версию программы карпрога попробуйте какую нибудь 6... я на 5 гольфе тоже не мог приборку прочитать не 8.21 не 9.31
 
Назад
Верх Низ