Шевроле Лачетти sirius d42 immo off

тимур27

Участник форума
Регистрация
14.01.22
Сообщения
27
Реакции
5
какой прогой можно удалить иммо шевроле лачетти
 
1500р иммо офф.
 
хорошо если что отпишу
 
Вроде спросили какой программой отключить.....
 
это ценники за ответ по программе?😁
 
стол заказов вездесущий прям:ROFLMAO:
 
Ценник смотрю все ниже и ниже, а может сразу в дошираках измерять работу ))))
 
у нас тут гурманов мало, "доширакеров" много))))))))
Да и я о том же, а потом я думаю, почему когда я называю за иммо офф от 10 000 р мне гооврят что " ТЫ ЧОООО ! Мне за 3к говорили сделают, но дорагаааа, ищу дешевле" . Теперь я понял почему 3к им называют, если за 850 рэ можно файл получить иммо офф ))))
 
Да и я о том же, а потом я думаю, почему когда я называю за иммо офф от 10 000 р мне гооврят что " ТЫ ЧОООО ! Мне за 3к говорили сделают, но дорагаааа, ищу дешевле" . Теперь я понял почему 3к им называют, если за 850 рэ можно файл получить иммо офф ))))
начинается всегда с дешевого оборудования и дешевой цены за калибровку..
 
Да и я о том же, а потом я думаю, почему когда я называю за иммо офф от 10 000 р мне гооврят что " ТЫ ЧОООО ! Мне за 3к говорили сделают, но дорагаааа, ищу дешевле" . Теперь я понял почему 3к им называют, если за 850 рэ можно файл получить иммо офф ))))
Блин ну уж эти блоки уже не только в шиномонтажках делают. У меня 5ти летний на нем иммо отключит. Нужно же понимать, что тут просят за суету. Т.к автор поленился сам поискать информацию в гугле
 
а вы сидите на ветках и пасете гдеже сыр
 
Это вы про это ?
Да и я о том же, а потом я думаю, почему когда я называю за иммо офф от 10 000 р мне гооврят что " ТЫ ЧОООО ! Мне за 3к говорили сделают, но дорагаааа, ищу дешевле" . Теперь я понял почему 3к им называют, если за 850 рэ можно файл получить иммо офф ))))
 
Ну если так то проще тут заказать прошивку, дешего и быстро🙂
 
Назад
Верх Низ