Шевроле Лачетти sirius d42 immo off

а вы сидите на ветках и пасете гдеже сыр
Вы знаете, я свое на холоде вокруг машин оттанцевал. И когда большинство шло домой сериалы смотреть, я сидел ковырял файлы и изучал как они устроены. И когда человек не хочет сам что то поискать, а просит за него это кого то сделать... Не думаю что это должно быть бесплатно
 
и поверьте жир это мочевину выключить на делко е98 коректно. а не иммо на заезженном блоке
 
и поверьте жир это мочевину выключить на делко е98 коректно. а не иммо на заезженном блоке
А че там на е98,вроде все сьели собаку,венти не крутяться,чудеса не появляються,щиток по scr тухнет,блок scr виртуальный отключать не нужно,запас жидкости в пик поднимаеться
 
А че там на е98,вроде все сьели собаку,венти не крутяться,чудеса не появляються,щиток по scr тухнет,блок scr виртуальный отключать не нужно,запас жидкости в пик поднимаеться
Ну я не думаю, что решение найдется в гугле. И после этого поправив несколько байт в хекс редакторе человек не ощесливит клиента. А по блоку с лачетти все можно сделать за 2 минуты. С условием, что одну из них ты потратишь на поход к кулеру за кофе. Я про это...
 
сколько интересного написали .а всего лишь поинтерисовался .сожрать готовы
 
сколько интересного написали .а всего лишь поинтерисовался .сожрать готовы
нет, просто без изучения литературы нет развития. просто подтолкнули в правильном направлении
 
Вы знаете, я свое на холоде вокруг машин оттанцевал. И когда большинство шло домой сериалы смотреть, я сидел ковырял файлы и изучал как они устроены. И когда человек не хочет сам что то поискать, а просит за него это кого то сделать... Не думаю что это должно быть бесплатно
не вы один .я тоже на холоде ковыряюсь и не плачу.и за советы деньги не прошу когда интерисуются
 
деньги беру только за выполненую работу.а не как другие работу не делают а деньги все равно просят
 
не вы один .я тоже на холоде ковыряюсь и не плачу.и за советы деньги не прошу когда интерисуются
Я тоже советов не мало давал, конкурентам тоже. Сейчас я без работы сижу а они в шоколаде. Так что извиняйте, советами не разбрасываюсь больше
 
согласен на все 100
адеквату в теме - достаточно дать направление поиска ...
 
Потраченное время на изучение той или иной проблемы когда нет нигде инфы, начиная с автоэлектрики, ремонтом увязших в мазуте стартеров, генераторов от грузовиков, изучая диагностику ЭСУД, поиск неисправности и устранение, программирование ЭБУ , изучение как и чем сделать чтобы не привалить блок и не показаться перед клиентом новичком или не опытным в своем деле и это только часть я молчу про иммо офф, ремонт эбу и т.д. Ребята уважайте свой труд и потраченное время, а те кто региться чтоб что то узнать и дальше бегать по форумам за поиском бесплатного решения, если кто то, что то и написал вам в ответ, то ведите себя подобающе, так как те кто вам дают инфу не мало бесценного времени потратили и на своей шкуре все прошли
 
ДА ВСЕ УЖЕ СДЕЛАЛ.УСПОКОЙТЕСЬ
 
Назад
Верх Низ