Шевроле Риззо блок KN 1BFQ 96467359

Перенесите в считанный фулл калибры по адресу начиная с 8000.
Смотри, а если воспользоваться плагином чиплодыря для подготовки прошивки там в теории сама программа может сделать перенос, сохранить и через ктаг - записать?
 
хотя наверное не получится, лучше через хекс...
 
Ещё раз уточню- у меня на блоке 4R- написано это и есть Sirius D42...
 
Последнее редактирование:
Смотри что внутри. С167 и флешка?
 
Бомж вариант.
Галлетто за 500 руб + 2 минуты времени.
 
Бомж вариант.
Галлетто за 500 руб + 2 минуты времени.
ДА спасибо за информацию, но у меня нет галетты а время не терпит, нужно шить в авто стояла маска по второму лямбде, пока лямбда работал - авто более менее работал, лямда накрылся - авто непойми как начал работать .
 
ДА спасибо за информацию, но у меня нет галетты а время не терпит, нужно шить в авто стояла маска по второму лямбде, пока лямбда работал - авто более менее работал, лямда накрылся - авто непойми как начал работать .
Тут лямбда диагностическая, машина всё равно должна ровно работать. Делайте диагностику.
 
Тут лямбда диагностическая, машина всё равно должна ровно работать. Делайте диагностику.
Я пока не видел вашего сообщения , тоже об этом размышлял - и пришёл к такому же выводу, но только пока не придумал, куда копнуть (дёргается при езде, как будто свечи убитые (но они новые)) - ошибок кроме лямбды нет!!! Я ещё , как то слышал от пользователя лача - есть проблемы с зависанием клапанов, но сам с этой херью не сталкивался, вот думаю может компрессию померить для начала...))))
 
Я пока не видел вашего сообщения , тоже об этом размышлял - и пришёл к такому же выводу, но только пока не придумал, куда копнуть (дёргается при езде, как будто свечи убитые (но они новые)) - ошибок кроме лямбды нет!!! Я ещё , как то слышал от пользователя лача - есть проблемы с зависанием клапанов, но сам с этой херью не сталкивался, вот думаю может компрессию померить для начала...))))
Старый, добрый F16d3 - посмотреть Провода ВВ (сопротивление), первая лямбда, свечи, масло в колодцах, фильтр (памперс) в бензонасосе, и т.д всё зависит как клиент обслуживал машину. + подсос воздуха
 
Я пока не видел вашего сообщения , тоже об этом размышлял - и пришёл к такому же выводу, но только пока не придумал, куда копнуть (дёргается при езде, как будто свечи убитые (но они новые)) - ошибок кроме лямбды нет!!! Я ещё , как то слышал от пользователя лача - есть проблемы с зависанием клапанов, но сам с этой херью не сталкивался, вот думаю может компрессию померить для начала...))))
Клапана зависали на Лачики до 2009 года в 2010 был рестайлинг, устранили, и то если мотор покрутить хорошо до отсечки то всё отвисало)))))))))))
 
Клапана зависали на Лачики до 2009 года в 2010 был рестайлинг, устранили, и то если мотор покрутить хорошо до отсечки то всё отвисало)))))))))))
Завтра попробую до отсечки, но мне кажется - это первый лямбда приказал долго жить ..)) По моему она до 2009г.в.
 
не получается KTAGом - залить подготовленную прошивку, считать считал, предложил 336 протокол 256Кб, а записывать не хочет, не пойму -чего не так - по разному пробывал , по чек сум, если по 336 - пишет неправильное соединение, может подскажите ?
 
336 это Renault насколько помню. Нет k-line обычного? Можно чиплодырем записать.
А так без проблем пробовал KTAG - всё пишется. Единственный момент. У вас 256кб фулл. А я насколько помню у меня всегда был 512. Флешка какая стоит? 200?*
 
336 это Renault насколько помню. Нет k-line обычного? Можно чиплодырем записать.
А так без проблем пробовал KTAG - всё пишется. Единственный момент. У вас 256кб фулл. А я насколько помню у меня всегда был 512. Флешка какая стоит? 200?*
336 это Renault насколько помню. Нет k-line обычного? Можно чиплодырем записать.
А так без проблем пробовал KTAG - всё пишется. Единственный момент. У вас 256кб фулл. А я насколько помню у меня всегда был 512. Флешка какая стоит? 200?*
Я не понял про 200 ?
 
Флешка в блоке какая? Чип какой?
 
336 это Renault насколько помню. Нет k-line обычного? Можно чиплодырем записать.
А так без проблем пробовал KTAG - всё пишется. Единственный момент. У вас 256кб фулл. А я насколько помню у меня всегда был 512. Флешка какая стоит? 200?*
А чиплодыре пишет 256КБ, я чего то не пойму...?
 

Вложения

  • 1625667809825.jpg
    1625667809825.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ