• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Шкода Октавия а5

bigdin84

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
10
Реакции
2
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить? Тюн. Е2. И убрать обогащение на холодную для прогрева ката.
1.4 тси Саха 2010 год Med 17.5.5 03c906016AK
 
2000 это наглость?. В свободное время не какой спешки не надо.
 
Вам написали 4000 рублей. Уважайте труд других людей. Ищите дешевле, то почему бы вам в склачину не залезь?
Зато будете уверены что не вальнете блок. Плюс гарантия. Каллибровщик вообще супер, а вы торгуетесь.
 
Первая прошивка.когда сделаю тогда пойму
На качестве не экономят. Как два раза вальнете блок, тогда задумаетесь, а нужно мне это занятие. Наверное ещё прогер Китай, плохое начало карьеры.
 
На качестве не экономят. Как два раза вальнете блок, тогда задумаетесь, а нужно мне это занятие. Наверное ещё прогер Китай, плохое начало карьеры.
Все с чего то начинают.не сразу Москва строилась.
 
Не гонитесь за халявой, ни к чему хорошему не приведет. Мой совет гонитесь за качеством и люди к вам потянутся. У этого калибровщика цены нет.
 
Много таких покидали.
 
Не гонитесь за халявой, ни к чему хорошему не приведет. Мой совет гонитесь за качеством и люди к вам потянутся. У этого калибровщика цены нет.
Если так то тогда только с ним и буду развиваться
 
Если так то тогда только с ним и буду развиваться
На этом форуме самая лучшая команда калибровщиков и качество, и гарантия. Так что задумайтесь, прежде чем торговаться. Вам то две кнопки нажать и бабки получить. У калибровщика творчество и талант( который не пропьешь). Как то так
 
Я же написал не для работы а для себя.чтоб понять что это такое чип тюнинг
 
Назад
Верх Низ