шнива помощь в отключении иммо

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
623
Реакции
74
приветсвую кто поможет отрубить иммо, еепром и флешш прилогаю
 

Вложения

  • TC1724_eeprom-20220814-091404.rar
    779 байт · Просмотры: 18
  • TC1724_10SW047106-20220814-091550.rar
    259,8 КБ · Просмотры: 14
прошить Eepromи всё
 

Вложения

  • TC1724_10SW020364_Int..rar
    291 байт · Просмотры: 59
ага. P1570 тоже в епром убрана?
А при чём тут P1570 на ниве?
Или... Понял... Вы просто не в курсе наверное и самое лучшее решение, это стрич бабло.

Для справки. АВТОВАЗ выпускает новые не обученные блоки на рынок.
То есть... Ставишь его на авто и он его запускает без проблем! Вот этот епром называют чистым, где можно его записать и тем самым сбросить обучение до состояния нового ЭБУ поставки.
Фокус прокатывает на всех блоках ВАЗ без исключения наверное.
 
Это потом будите втирать клиенту с горящим чеком. Стрич бабло моя работа,и я не навязываю свою версию решения иммо офф,а предлагаю. У форумчанина есть выбор.
 
Это потом будите втирать клиенту с горящим чеком. Стрич бабло моя работа,и я не навязываю свою версию решения иммо офф,а предлагаю. У форумчанина есть выбор.
Какой горящий чек? Вы о чём? Всю жизнь рубили иммо записью "чистого" епрома в блок и всё было нормально.
Даже в 17.9.71 пихали и всё было замечательно.
А про стричь бабло, это чёткое выражение, когда простой пользователь предложил решения, вы тут же со своим Р1570.
Тут просто два варианта. Либо не вкурсе , либо пугаете человека в попытках продать решение.
 
Я не пугаю. Конечно пытаюсь продать, я же написал,это моя работа.
 
Код P1570 Неверный сигнал автомобильной противоугонной системы (АПС). Код Р1570 заносится, если выполняются следующие условия: контроллер и АПС обучены;
мда, уж...........
 
Делал я как шниву,залил не обученный епром висела ошибка в моторнике,не стал заморачиваться искать область иммо где рубить обратился к AriDanSon он сделал я потом посмотрел в олсе где рубиться иммо и логику понял,такими блоками очень редко занимаюсь
 
Да и ценник капейки рубас чтоли взял и не каких проблемм.
 

Вложения

  • 20220811_172133.jpg
    20220811_172133.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 43
Да и ценник капейки рубас чтоли взял и не каких проблемм.
делал не одну в flash все без ошибок . озвучил 1600 а по факту не знаю за рубас ? как шино чип прям но это дело каждого сколько где и с кем у него своя политика
 
Посмотрел переписку сделал за рубль,я очен редко делаю тазы
 
Посмотрел переписку сделал за рубль,я очен редко делаю тазы
наверное деньги очень нужны . Дело каждого кому и за сколько делать а потом темы ДЕМПИНГ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: и как с ним бородся ?
 
Я так понял делают ремоуверами иммо off ? На тазо блоке,все что я могу это тюн е2 на ме17.9.7.71
 

Вложения

  • Screenshot_20220814-214844_VK.jpg
    Screenshot_20220814-214844_VK.jpg
    389,8 КБ · Просмотры: 30
да можно и руками . есть три варианта eeprom + flash просто flash и eeprom
 
Привет Всем. Вот я расстрогал всех своим "поступком". Извините уж пожалуйста если что... Конечно обидно когда денежку из рук выдёргивают, но мне тоже когда то бесплатно на соседнем сайте по дружески аж 5 человек посоветовали, дали этот ДАМП. Как я не помогу? Тем более так просто. Но на УАЗ прошивках так не проходит, там действительно "калибровщик" нужен. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Назад
Верх Низ