SID 307

torash92

torash92
Участник форума
Регистрация
19.05.21
Сообщения
103
Реакции
13
Renault scenic 1.5 dci 2013. SID 307 подскажите пожалуйста kess 4.036. сделать этот блок?
 
Мой провереный 5.017 не потянул, открывал 25 модуль pcm, правда меган gt был, может в этом замут
 
мои kess 4.036, я сделал меган SID305 без проблем .Посмотрел сейчас, протокол одинаковый для SID 305 и SID 307 протокол 81
 
Renault scenic 1.5 dci 2013. SID 307 подскажите пожалуйста kess 4.036. сделать этот блок?
Будет такой на Понедельник , проверю. Иденты отдал.Делать не стал , потому что клиент куда-то торопился, а я не уверен сделает или нет. Сказал оставишь в понедельник, буду спокойно не спеша, без твоего присутствия делать)) Хотел звонить по консультации к MaximBR , а он тут сам ответил ))
 
мои kess 4.036, я сделал меган SID305 без проблем .Посмотрел сейчас, протокол одинаковый для SID 305 и SID 307 протокол 81
Повторюсь, делал своим все из заявленых в этом протоколе кроме 307, пришлось по быстрому открыть 25 модуль, так как машину взял в работу и не красиао б было обосратся. Протоколы одинаковые но у блоков внутрянь разная, в 307 вроди проц другой, может и не в этом дело, но факт что kess 5.017 покурил, меган правда GT был, может в этом особенность. Послушаю как у других с этим блоком kess
 
Такое впечатление, что обсуждаете космический корабль из будущего на неизведанном блоке. Тачке 10лет, блоку так же. Все уже давно сделано-переделано кесом, вариантов раньше особо не было чем делать) Лично около сотни сделано их кессом.
 
Ну может кес у меня такой, тогда ТС вперед и с песней кесом) думаю отпишет сдесь как все прошло
 
MaximBR, завтра сто первый будет у тебя)) а у меня первый 🤣🤣🤣
 
Несколько раз пробовал кессом 5.017 читать данный блок. Читает, но в конце чтения выдает "checksum error", так же и с блоком sid309.
 
Кес 5.017 делает нормально sid 307, вот sid 310 уже не делает. checksum error похоже не хватает dll
 
Но лучше эти блоки (sid30X) делать pcm, кесс читает калибры, а pcm фулл, можно делать замену софта.
 
Назад
Верх Низ