Sid208

Baklan

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
1 055
Реакции
211
У кого нибудь есть со складчины рлаб
Ford Tranzit 2.2TDCI SID208 CC11-14C204-DRP CAFRQB20 10268369AA DPF EGR off. Поделитесь пожалуйста.
 
Что мешает заказать у местных калибровщиков? Цены на этот ЭБУ вполне лояльны плюс гарантия.
 
3000р EGR DPF,TUN не рекомендую делать и так в стоке колено ломает.
 
В стоке и так поршня сгорели.
 
Серьезно? В коммерческий транспорт лить складчину? А если сажа криво отключена? Или егр. Вы представляете себе сумму "попадалова" в случае траблов с топливной?
 
100тыс мин цена ремонта
 
От рлаб все там нормально не нести чепуху если не знаете
 
Не смотрел их работы не знаю
 
Скажу прямо как есть,есть складки где сделано лучше местных тут калибровщиков🤣😂🤣
 
Это да сам попадался на этом))))
 
От рлаб все там нормально не нести чепуху если не знаете
У вас есть редактор чтобы это перепроверить или вы обладаете опытом в винолс? Сколько раз было - в редакторе открываешь для сравнения файл от иминитого калибровщика и офигиваешь с того, насколько криво сделано...
А в принципе, дело ваше.
 
Всегда проверяю, в винолсе умею работать. Всегда проверяю калибровщика чтоб блок не увалить иногда бывает случайно даже трут не там где надо указываешь им на это и такие да типа это случайно
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Esso
Да и твою я работу видел там беда с edc16 🤣🤣😂🤣
 
Некий калибровщик скидывал старичок один местный)))
 
Это было давно,сейчас думаю опыта поднабрался
 
Да и твою я работу видел там беда с edc16 🤣🤣😂🤣
Хм... беда у тебя с головой) Я молчу про BMW которую я тоже видел)
ссылку на тему скинуть или сам понимаешь о чём речь?
Ты не заметил, что тут на форуме, твоя речь, в каждой дырке затычка. Максимум твои возможности ограничены каким то словесным поносом. На большее ты не способен
 
Красава AleksG долго ржал с твоей работы
 
Красава Alekcg долго ржал с твоей работы
Какой на дворе год, и в каком году я делал что-то AlexG ?
Начнем с того, что когда я этим занимался, такие как вы суперопытные калибровщики, ещё пешком под стол ходили и заказывали в том числе и у меня прошивки. Учились на этом, а теперь боги в рот вам ноги)
Так вот знаешь, скажу тебе, что из тебя калибровщик, как из бабушки - дедушка... я видел пример прошивки которой пару месяцев, здесь не спишешь неудачу на 4 года назад.
Алексу я делал когда-то одну прошивку на его пассата если не изменяет память и это было не год и не два назад.
Так что ты друг попутал берега. На сегодняшний день, то что я делал это не совсем правильно и здесь не оправдываю себя.
Но ты прежде чем говорить о других, посмотри на себя.
 
Назад
Верх Низ