Simtec 75.1 Vectra C рекавери

Это понятно, вопрос в том почему рекавери не делает кесс, и куда еще копать
Всмысле, вопрос? У вас и идентов не было. По кессу это к производителю. Копать фулл.
 
смешались все люди кони отдайте уже спецам эбу все сделают
я конечно надеюсь, что ты в этом сообщении ни кого оскорбить не хотел, я сюда за помощью обратился, а если бы хотел кому то отдать на ремонт, этой темы бы не было
 
я конечно надеюсь, что ты в этом сообщении ни кого оскорбить не хотел, я сюда за помощью обратился, а если бы хотел кому то отдать на ремонт, этой темы бы не было
Дак если у вас знаний на это не хватает зачем мучать нас и себя??? И тыкать в ручку свою будете с вами на брудершафт не пил…
 
В том то и дело что фулы есть, и с кесса бэкап до этого я делал, ничего не помогает,
Вооо пошла информация что делали что нет может к утру ещё чего узнаём и поможем всем как говорится колхозом. Фулл есть лейте катагом
 
Дак если у вас знаний на это не хватает зачем мучать нас и себя??? И тыкать в ручку свою будете с вами на брудершафт не пил…
Все же со знаниями родились, я сюда за помощью обратился, а не за тем что бы слушать каких то знаний не хватило. Не МОЖЕТЕ чем то помочь, не отвечайте
 
Вооо пошла информация что делали что нет может к утру ещё чего узнаём и поможем всем как говорится колхозом. Фулл есть лейте катагом
к таг вообще ничего не хочет с этим блоком делать
 
А это не фулл. Еепрома нет...
 
Или вычитано так. Но там в калибрах не сток. До конца не проверял все иденты.
 

Вложения

  • CAO67600_Z18XER_6577936307_6577936106_6577935702_stok.bin
    512 КБ · Просмотры: 2
А вот этот я вычитал чиплоадер отлом, там вроде как отличия есть
 

Вложения

  • 5555.bin
    512 КБ · Просмотры: 1
В архиве можно?
 
Везде пусто.
 
А может и читали не в буте. В общем фулл на бочку!
 
Назад
Верх Низ