Добрый день. Не включается муфта кондиционера(нет питания). Работает только вентилятор. Напрямую с питанием все работает. Схему в интернете нашел 2022г там нарисован датчик давления двухконтактный. А у меня 4 контакта. Там 5в.откуда питание муфты идет? Поделитесь схемой, пожалуйста, или подскажите где купить?