Sitrak g7s md1ce100 bitbox не дает считать

Человек поделится опытом работы с этим ЭБУ из названия темы
 
Название темы нужно поправить))
 
Попробовал сегодня md1ce100 этим модулем который не читался ранее нечем
Удалось считать но записать не дает
Так обратитесь к разработчику модуля, он даст пояснение, как писать или почему не пишет.
 
написал сапелину предлагает высылать ему блок вообщем суть такая
блок md1ce100 процессор tc375 как у md1cc868 новым модуль от combiloader удалось считать flash 6mb заливать не в какую не хочет
не одно другое оборудование этот блок не берет я в печали
 
Ну так отправьте его, если есть возможность, пусть посмотрят его специалисты высокого ранга и квалификации, внесут, добавят в базу коррективы и в дальнейшем все будут с ним работать.
 
написал сапелину предлагает высылать ему блок вообщем суть такая
блок md1ce100 процессор tc375 как у md1cc868 новым модуль от combiloader удалось считать flash 6mb заливать не в какую не хочет
не одно другое оборудование этот блок не берет я в печали
И правда комбик модулем MD1CE868 только прочитать смог . Сам только что проверил! Записывать отказался наотрез! Пришлось тюнинг и мочу отключать другим оборудованием.
 
И правда комбик модулем MD1CE868 только прочитать смог . Сам только что проверил! Записывать отказался наотрез! Пришлось тюнинг и мочу отключать другим оборудованием.
Каким другим ?
 
Пока информация доступна небольшому количеству людей , работа с этим ЭБУ стоит денег , а когда знают все , то и работа обесценится! Так что извини. Можешь отправлять эти машины ко мне
 
Пока информация доступна небольшому количеству людей , работа с этим ЭБУ стоит денег , а когда знают все , то и работа обесценится! Так что извини. Можешь отправлять эти машины ко мне

а другим оборудованием flash так же 6 mb ?
 
Сделаю без вскрытия!
 
Этот блок вскрывается без особых проблем... внутри всё и увидишь :)
А дальше, вероятно, будет понятно как работать с таким блоком и без вскрытия...
На этот форум всё-таки большинство приходит не для того чтобы сделать, а чтобы разобраться и понять КАК делать :)
 
Не в тему, но рядом. Isuzu Elf 2023y (Китайской сборки ) Bosch MD1CS089, проц SAL-TC299TP-300, 8mB. Просят мочу удалить. Чет пока решения не вижу, кто поможет, пишем в личку.
 

Вложения

  • SAL-T299TP-128.jpeg
    SAL-T299TP-128.jpeg
    272,8 КБ · Просмотры: 74
  • ДВИГ 4JD25Q6H.jpeg
    ДВИГ 4JD25Q6H.jpeg
    132,2 КБ · Просмотры: 75
  • ИДЕНТЫ ЛАУНЧЕМ.jpeg
    ИДЕНТЫ ЛАУНЧЕМ.jpeg
    94,9 КБ · Просмотры: 64
  • КОМП НАКЛЕЙКА.jpeg
    КОМП НАКЛЕЙКА.jpeg
    120,8 КБ · Просмотры: 76
Зачем в личку?
Читайте файл и выкладывайте
 
пока решения не вижу
чем его прочитать?
 
Назад
Верх Низ