Ситроен C4 не заводится.

Барон

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
55
Реакции
6
Здравствуйте. Ситроен C4 иногда не заводится моргает быстро аварийка. Иногда заводится когда не моргает аварийка. Кнопки брелков не реагирует на открытие и закрытие центрального замка. В чëм может быть проблема?
 
BSI модуля.
 
Здравствуйте. Ситроен C4 иногда не заводится моргает быстро аварийка. Иногда заводится когда не моргает аварийка. Кнопки брелков не реагирует на открытие и закрытие центрального замка. В чëм может быть проблема?
Сначала иммо офф сделать
 
Я ПСМ на столе читал таких
 
Там по моему 1766
 
У ПСМ хелп есть
 
никаких иммо офф и замены бси не нужно делать, пока машину не почитали сканером.
К примеру, быстрое моргание аварийки - признак включившейся штатной сигнализации. Отключить ее можно кодированием в лексии раз и навсегда. Но нужно установить также и причину ее сработки. Это может быть, например, дефектная считывающая петля на замке зажигания или подрулевой переключатель.
Ремонт по советам из интернета можеть оказаться очень дорогим. Но ни один уважающий себя мастер без первоначальной диагностики и установления причины неисправности так так делать не будет.
 
Как уже выше писали, сначала диагностика и дальше ремон! Читайте машину лексией, по вашему описанию там банально сигналка блокирует запуск. Я недавно ездил на выезд, у девушки были проблемы ума не могли дать другие "мастера". Сигналку сделал и проблемы ушли.
 
Как уже выше писали, сначала диагностика и дальше ремон! Читайте машину лексией, по вашему описанию там банально сигналка блокирует запуск. Я недавно ездил на выезд, у девушки были проблемы ума не могли дать другие "мастера". Сигналку сделал и проблемы ушли.
Авто было посмотрено. Я понимаю что сигналка блокирует запуск. Вот почему она живёт своей жизнью? Иногда авто заводится. Но на брелке нет реакции от нажатия кнопок.
 
Сигналка штатная?
 
Год машины какой? Щас гляну схему
 
Хэтчбек?
 
Со схемами не помогу. На эту машину нет у меня. А читали чем её?
 
Назад
Верх Низ