Сканматик

motor_gas07

Участник форума
Регистрация
27.10.22
Сообщения
29
Реакции
2
Добрый вечер.
Кто подскажет, работал ли кто с китайматиком 2 про как он себя показал, говорят разное.
Может кто подсказать
 
И не одна! Но Чукча не читатель, чукча писатель)))
Я задал конкретный вопрос, хочу получить конкретный ответ, время на читание таких коментов как у тебя время жалко
 
А мне жалко времени читать одинаковые темы таких писателей как Вы...Появился вопрос - зачем читать искать - создам тему, а потом другому придется перелопатить кучу одинаковых тем пустышек.
П.С. Нужно уважительно относиться не только к себе , но и к остальным!
 
Добрый вечер.
Кто подскажет, работал ли кто с китайматиком 2 про как он себя показал, говорят разное.
Может кто подсказать
Да и не расскажешь все сразу, тут несколько тем по 40 страниц, вам придётся самому почитать.
 
А мне жалко времени читать одинаковые темы таких писателей как Вы...Появился вопрос - зачем читать искать - создам тему, а потом другому придется перелопатить кучу одинаковых тем пустышек.
П.С. Нужно уважительно относиться не только к себе , но и к остальным!
Ты сначала про чукчу говоришь а потом про уважение, в себя загляни
 
Ты сначала про чукчу говоришь а потом про уважение, в себя загляни
Извини, немного не подумал... Ничего национального... Просто есть анекдот такой :
Чукча приходит в издательство и представляет свою книгу.
Редактор смотрит и видит вместо букв – неведомые закорючки. Он спрашивает: — Чукча, ты читать вообще умеешь?
— Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель.
 
🤣🤣🤣
Норм бывает, люди разные, ты тоже извини если чем задел👋
 
Спасибо, я просто не знаю что да как сдесь, эти темы найти как?
В правом верхнем углу главной страницы сайта есть значок лупы и надпись ПОИСК, нажимаешь на него и в открывшемся окне пишешь, что хочешь найти...
П.С. Или кликаешь сюда.
 
motor_gas07, смотря для чего он тебе
Как диагностика, вещь отличная. Для чип тюна не знаю, кто работает кто-то нет. Китайматики разные бывают, по платам. Есть копии оригинала, есть галимый Китай. Но всё равно это Китайматик. Подвести может в любой момент. Использую его для диагностики. По чипу у меня опенпорт ориг.
 
Спасибо, оригинал вещ хорошая, планирую позже
 
Учитывая цену китайматика глупо создавать темы рассуждения о его покупке , можно за те же деньги сходит за продуктами.
 
я китайматиком пользуюсь уже пол года и как диагностика и прошивальщик. изначально мозги делал то подключается то нет. залил плату флюсом и прошел феном. после зтого не было отвалов. для интереса вскрыл на работе оригинальный см2 про, микросхема с такими же номиналами
 
Спасибо, я тоже смотрел платы они эдинтичны, многие жути гонят отломом не работай поэтому и написал, 👍🖐️
 
Назад
Верх Низ