СМ2220

Человеку ещё базу нужно взять для начала.
 
можешь тут взять 327elm@bk.ru

Модуль Cummins CMx J2534 Для Combiloader​


Модель: com39
10000 руб.
Кол-во:
Купить в 1 клик
Отзывов: 1
Отзывов: 1
Описание

Модуль Cummins CMx J2534 для Combiloader​

Данный модуль позволяет осуществлять чтение-запись FLASH-памяти ЭБУ Cummins CM2150/2220/2880/2350, которые устанавливаются на автомобили ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ при помощи диагностического разъема.
Обращаем ваше внимание, что для полноценной работы модуля вам необходим адаптер J2534, который приобретается отдельно.
Делаю активацию быстро
 
Пока нет . В конце месяца собираюсь покупать. Мне втюхали Кесс и Ктаг.
 
Есть инлин6
 
День добрый. Подскажите пожалуйста не могу считать камбиком +сканматик флеш память с блока каминсс см 2220. В чем может быть проблема. Авто JAK N120
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    1,9 МБ · Просмотры: 62
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2 МБ · Просмотры: 62
День добрый. Подскажите пожалуйста не могу считать камбиком +сканматик флеш память с блока каминсс см 2220. В чем может быть проблема. Авто JAK N120
Посмотрите в справке, возможно нужен резистор 120ом на can, а нет, иденты отдаёт же. Могла быть ранее шита с защитой от считывания.
 
я вот думаю может через трехпиновый разъём надо подключать.
И еще вопросик обд переходник для комбика под какие авто идет
 
я вот думаю может через трехпиновый разъём надо подключать.
И еще вопросик обд переходник для комбика под какие авто идет
Напишите в техподдержку по данной проблеме.
 
Задайте вопрос в техподдержку, поддерживет ли combiloader данный авто. Там вроде
заявленно ГАЗ/МАЗ/КАМАЗ.
Возможно он ни совсеми cummins работает.
 
короче надо трехпиновый кабель докупить и попробовать. всправке написано что если не подключаеться через обд .тогда через резистор под капотом
 
Задайте вопрос в техподдержку, поддерживет ли combiloader данный авто. Там вроде
заявленно ГАЗ/МАЗ/КАМАЗ.
Возможно он ни совсеми cummins работает.
написано что работает с китайцами. Ладно будем пробовать.
 
У меня попадались с защитой, но это были наши cummins, просто прошивал подготовленную прошивку.
Мне так и ответили заливайте свою прошивку и нечего читать чужую.
 
JAC по обд читается и пишется. Возможно уже машина залита закриптованым файлом под ключ и хост комбика. Сам такие пишу. Файл загружает программа только под ключ и хост и пишет его, а считать невозможно.
Под кабиной трехпинового разъёма на джаке нет.
 
Назад
Верх Низ