Снятие ограничения скорости Shacman E3

  • Автор темы Автор темы MikDiag
  • Дата начала Дата начала
уважаемые благодарю вас за обратный отклик, спасибо всем.
приношу извинения, меня ввели в заблуждение.
сегодня приехала машина.
педаль - трос от самой педали до аппаратуры трос !
машина больше 60 км в час не набирает скорость ни на каких передачах и нажатии на газ.
если скинуть датчик скорости с кпп спидометр перестаёт показывать скорость.
 
20260613_110315.jpg20260613_110304.jpg20260613_110256.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
20260613_110244.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
на первом фото перевод:
пневмоцилиндр для остановки топлива.
 
справа установлен какой-то концевик прям на кронштейне тяги троса педали газа,
к нему идут два провода .
 
прошу помощи у знатоков
 
20260613_115413.jpg20260613_115424.jpg20260613_115437.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
тахограф не установлен от завода
 
нету тахо
 
Если механика голимая, то на тнвд настройка, думаю как на ямз, болт, ну или что то типа того
 
пожалуйста поделитесь ссылкой или инфой как это устроено , спасибо
 
Назад
Верх Низ