Soft Diagnostic DSG DQ 2xx

SPT

Участник форума
Регистрация
21.05.21
Сообщения
17
Реакции
2
Добрый день всем подскажите пожалуйста ,есть программа котороя позволяет делать диагностику эбу dsg на столе кто владеет информацией где и как можно приобрести?.
 
Сканер MINI DSG Reader (DQ200+DQ250)
 
Я думаю любой сканер по вагу... Главное правильное подключение реализовать
 
Диагностикой обычно не обходятся, калибровки перенести и т. д. Работу по-любому на машине вернее, посмотреть например диски. А мини ридер продают по 9000р, если заниматься коробками, отобьется.
 
ориг pcm нужно взять 58 модуль (y) сильно недооцененный в цене моджуль, есть вирт чтение - шикарно, но это не для дагностики, а для тюнинга, клонирования
 
Не я не это имел виду ! так как в vag "е" диагностика осуществляется через шлюз интефейса шин данных 019 эбу dsg на столе не выйдет на связь не одис не вася не увидит эбу. вот есть в работе данная програмка которая это может хочу видео с ютуба
прокомментируйте кто знает.
 
Вам уже ответили . при правильном подключении любая диагностика выходит на связь , даже лаунч
 
Лаунчем читал на столе
 
Ладно уговорили одисом сервис я в доль и поперёк смогу, при случии провею.
 
Не я не это имел виду ! так как в vag "е" диагностика осуществляется через шлюз интефейса шин данных 019 эбу dsg на столе не выйдет на связь не одис не вася не увидит эбу. вот есть в работе данная програмка которая это может хочу видео с ютуба
прокомментируйте кто знает.
В данном видео показана программа VCP(Vag Can Pro)
Есть чина проводок
Есть ориг
 
Назад
Верх Низ