St10f273 ак поднять?

Можно ли поставить микас 10.3 в место микас 11?
 
можно попробовать опен-боксом поработать с блоком.
 
Нашел на разборе м73 с процессором st10f273.собираюсь заменить камень.всеже рискну.проц ждать с Али времени нет.посьтавить на м11.какой прошивку залить чтоб газель завелся.?не подскажете.спасибо
 
Опенбокс тоже вроде читает и пишет.но все равно там 9B00
если 9B00 это означает только одно, что в процессоре защищенное ПО и с этим блоком надо работать модулем для защищенного ПО!!! НЕ какой bls режим не поможет! Опенбоксом получалось сменить базовое ПО!
 
Доброго времени суток.не знаю даже где задать вопрос.имею 2 две заваленных блоков 1 микас 10.3 с проц st10f273ceg. 2ой микас 11 проц st10f276ceg.процы при перепрошивке закрылись.офф комбик модуль м11 м73.подниметли эти блоки?спасибо.
Мастер кан востоновит без проблем
 
Хпрогом внутривенно тоже не смог.хотя делает вид что записал.а при повторном чтении опять 9B00
 
Блок так и не смог поднять.поставил бу блок.не стал делать тюн.машина уехала.тема закрыто.спасибо всем кто откликнулся.
 
Замена проца последним вариант.но хотелось бы узнать может кто поднимал с помощью комбика модулем м11 73.в бсл комбик читает то читает.но при попытке записи говорит проц защищённый.и все.вот и думаю активировать модуль или нет.
Микас 10.3 м114 комбик поднял, никакие из халявных вариантов не подошли, купил модуль,залил фулл флеш,потом залил только калибровки.как я понимаю бесплатный софт льет во флеш калибровки, падает по микроконтроллера.
В общем 2 блока завалил(второй специально) оба поднял комбиком
 
Назад
Верх Низ