Старекс блок dcm 3.7 ap кто шил кессом

Только рсм,ни алекс ни кесс ничего другого,если блок шитый ктагом патч псм читать будет а писать не будет,могу обойти патч ктага и запишите по дырке псмом.
А это как можно и такое сделать? Просто читал что не кто не умеет?
 
Только рсм,ни алекс ни кесс ничего другого,если блок шитый ктагом патч псм читать будет а писать не будет,могу обойти патч ктага и запишите по дырке псмом
А можно по подробнее как и что можно сделать после к-тага. Если конечно это не такой большой секрет?
 
Делаеться
 
Спасибо всем записал кессом все отлично без проблем пару раз ругался но потом всетаки записал машина завелась все коректно работает всем спасибо кто откликнулся.
 
Спасибо всем записал кессом все отлично без проблем пару раз ругался но потом всетаки записал машина завелась все коректно работает всем спасибо кто откликнулся.
Какого года авто было?? И двигатель 170лс??
 
Чтобы не создавать тему напишу сдесь, авто саненг актион с dcm 3.7, 2литра дизель, со слов хозяина после мойки ДВС стал вести себя неадекватно, потом перестал вообще заводится, отогнал авто к какому то местному спецу, тот сказал эбу под замену, вообщем купил хозяин другой блок бу, такой же, этот горе спец звонит через несколько дней мол забирай, вообщем забрал владелец авто а он больше 80 км не едет, также говорит не работает абс, 4вд, и ещё что-то щас не помню, скрины ошибок мне скинул, р0630 и р0619, так понимаю по р0630 это слетела комплектация? если её прописать то абс и все остальное заработает? По 619 ошибке знаю что надо патчить, на днях приеде попробую вычитать псмом. Старый блок мне сегодня передали, пытался подключится так и не смог, ни ктагом ни кессом ни псм, даже Иденты не отдает, если ставить патч то надо сперва ктагом заливать?
 
Назад
Верх Низ