Старекс блок dcm 3.7 ap кто шил кессом

maks 0000

Участник форума
Регистрация
10.02.22
Сообщения
19
Реакции
2
Всем привет кто шил старек кессом китай блок dcm 3.7 ap стоит или лучше не делать
 
Если шили уже к-тагом ни чем кроме него не запишешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Само лично просто сталкивался. Хоть отлом, хоть оригинал. Выдает ошибку при записи. Читает все нормально. Но не пишет.
 
Кесс китай берет этот блок не провали считать дает пока не писал
 
Он не записает
 
Протокол 353?
 
У меня алекс не оригинал и кесс китай клон
 
Это старек хундай 353 это санянг
 
Киа Хёндэ Опеля Ссанги Кесс пишет 50/50.А вот на Вагах с 3.7ap, обходя цифровую подпись-спотыкается.
 
Я говорю. Хоть отлом, хоть оригинал. Хоть пцм. Если шили авто к-тагом ни чем кроме к-таг его не сделать. Само лично уже попадал. Читает все отлично. Но не пишет. Не пцм, ни алекс. Если не кто не трогал то да.
 
Блок не вкрывали не трогали завтра проверю
 
Там dcm3.7ap стоит поэтоиу спрашиваю
 

Вложения

  • IMG_20220126_144422~2.jpg
    IMG_20220126_144422~2.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 35
Он на старексах и стоит. А с чего ты решил что его не трогали? Там если грамотно делали фиг увидишь.
 
В этот блок лезть только пцм. Погуглите как его поднимать в случае чего и как кес иногда какает в епром и авто после ведет себя неадекватно. Ну а ежели хочется новых ощущений в пятой точке - то кес или г@вноотлом алекса
 
Оригинал алекса его тоже нормально делает и битбокс делает. Просто тут главная проблема что надо делать на основе оригинала. И у проверенного калибровщика и не будет проблем.
 
Только рсм,ни алекс ни кесс ничего другого,если блок шитый ктагом патч псм читать будет а писать не будет,могу обойти патч ктага и запишите по дырке псмом.
 
Иногда после кесса улетает комплектация
 
Назад
Верх Низ