Стоит ли покупать Thinkdiag новичку для диагностики?

Viktor87

Участник форума
Регистрация
14.06.23
Сообщения
14
Реакции
0
Подскажите, стоит ли покупать Thinkdiag2
( )
 
Для начальной диагностики думаю можно попробовать но на родном ПО.
 
Спасибо, подскажите, что например?!
 
Вопрос какими марками решили заняться?
 
Если решили серьезно начинать берите Launch
 
В основном Опель/Шевроле/Мазда, а также старые Мерседес (w140 и аналоги). Дальше как пойдет!
 
Про него и речь.
 
Лучше этот
 
но для начала и такого хватит
 
Сразу бери 919E. Смысла тратиться на 129Е не вижу.
 
Вот насоветовали, 919 стоит 35тр, про стоимость обнов промолчали, а ещё Мёрс w140 на ура берёт😀😀😀
 
Вот насоветовали, 919 стоит 35тр, про стоимость обнов промолчали, а ещё Мёрс w140 на ура берёт😀😀😀
ТС спросил про начальный уровень, не думаю, что он слышал про FD-Can, DoIp, наверняка у него есть Андроид, что бы на их экран тратится. Диагзоне с головой подпиской за 10тр и всеми открытыми функциями самое то, для начала, а дальше как попрет, не смертельные потери, с
 
ТС спросил про начальный уровень, не думаю, что он слышал про FD-Can, DoIp, наверняка у него есть Андроид, что бы на их экран тратится. Диагзоне с головой подпиской за 10тр и всеми открытыми функциями самое то, для начала, а дальше как попрет, не смертельные потери, с
Благодарю! Да у меня планшет есть, как раз без дела лежит.
 
А какой сканер лучше присмотреть с Diagzone?! Просто есть хороший планшет, который можно использовать.
 
Планшет должен иметь память минимум 32Мб памяти, остальное не важно, а для начала, взял бы BT200, прошитый под Диагзон, в Питере 10тр, как и писал, начните, посмотрите. Все мы приходим к ори,когда научимся и денег заработаем, но с ори начинать, безумие, вдруг не попрет, знаний не хватит и что? Для перечисленных Вами марок хватит, единственное, для опеля оп-опком за 1.5тр ,а со старыми мерсами другая тема, тут лаунчи не помошники.
 
Назад
Верх Низ