Subaru Impreza 2014 замена блока immo

MaximDV

Участник форума
Регистрация
05.09.21
Сообщения
16
Реакции
0
Привет всем, подскажите пожалуйста логику регистрации блоков и ключей. Появился блок immo с двумя ключами с одной машины без платно. Пытаюсь прописать замок руля и не могу, пишет NG и мол читайте инструкцию (инструкцию не знаю где взять и вообще что за инструкция). Если по пунктам то в ssm4 выбираю 1. регистрация замка рулевой колонки 2. Поднесите ключ который был зарегистрирован в системе (тут я не понимаю какой ключ!? Который от нового блока или который старый мой стоял?) подношу ключ от нового блока immo и сразу выскакивает неудача бла, бла. Старый ключ не реагирует и через какое то время выскакивает то же неудача.
Есть выбор регистрация самого блока immo но боюсь что сотрет ключи.
Объясните пожалуйста какая логика в subaru для прописывания чего либо из блоков.
PS. С блоком ECU ДВС проблем нет с прописью.
 
Добрый вечер! Вы нашли ответ?
На Subaru WRX 2015 не могут прописать ни ключи, ни другой функции регистрации блоков иммо в SSM4, при каждой процедуре ругается на приборку, типа референс код не сходится. Но связали Боди и Приборку на столе.. Ошибка P1578 .. Может у Вас было подобное?
 
Добрый, ключ или кнопка? Если ключ то надо в бодик, приборка, ecu прописывать ключи и вроде надо с бодика начинать. Аще важно как было вообще. Если бодик родной с ключами то можно на столе вытащить ключи и так же на столе в приборку положить за 10мин. Если кнопка то ключи с начало надо обнулить потом шить.
 
Назад
Верх Низ