subaru tribeca 2007г. 3.6 бензин.

Misha72516

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
294
Реакции
61
ЭБУ Denso.Подскажыте чем прошить,есть kess и ktag china!Всем спасибо!!!
 
А посмотреть сложно и в кесе и в к-таг данная машина есть. Если денсо мозги то по идее сделаете. Но я бы лучше пцм взял для них. Хотя бы отлом.
 
А посмотреть сложно и в кесе и в к-таг данная машина есть. Если денсо мозги то по идее сделаете. Но я бы лучше пцм взял для них. Хотя бы отлом.
Я видел что есть,но не все блоки делает kess что заявлены.И много подводных камней((.Потому и прошу поделитсья опытом,может кто делал!!!
 
Ну я например трибеку делал пцм.
 
сегодня кессом делал.
чтение/запись без проблем.
 
сегодня кессом делал.
чтение/запись без проблем.
Я считал kess за 2 минуты.А сколько времени ишла запись,и включались ли вентиляторы,или какието потребители?Спасибо!!!
 
Я считал kess за 2 минуты.А сколько времени ишла запись,и включались ли вентиляторы,или какието потребители?Спасибо!!!
пины замкните венты в буте будут работать . Все в ногах пассажира .
 
Я считал kess за 2 минуты.А сколько времени ишла запись,и включались ли вентиляторы,или какието потребители?Спасибо!!!
предохранитель вентиляторов вынул перед записью, включались они или нет - не знаю.
записалось тоже за пару минут.
 
Всем спасибо за помощь!!!Когда запишу,отпишусь обезательно!!!Спасибо удачи в ремонтах!!!!
 
Кесом читается на ура, при записи замыкаем двух контактную перемычку у водилы в ногах, подцепляем зарядку и записываем
 
Всем спасибо за помощь!!!Считал и записал kess china,без проблем!!!
 
Назад
Верх Низ