Сумка для выездов

DECADANT...

VAZ головного мозга
Участник форума
Регистрация
16.10.21
Сообщения
99
Реакции
7
Возраст
24
Господа, всем добра и с масленицей.
Сейчас не имею постоянного места обитания (гаража), частенько выезжаю, что просто "почитать" ошибки. Встал вопрос, а в чем возить все добро, нажитое за год в этой увлекательной теме? Брал фулл комплект СканМатика и первое время их сумка выручала, но с появлением комбика, МоторТестера, OP-com'а, места там практически не осталось. И буду брать еще со временем. Вариант, что можно узнать марку машину и взять только 1 сканер, не хочу рассматривать, потому что хочу хранить все вместе. Зашел домой- взял сумку и в путь, а не копаться среди коробок, где какой лежит. Да и с кабелем может что случиться, лучше иметь несколько с собой, согласны?
Ящик не хочу, из-за его "четких" габаритов. Понимаю минусы сумки - может придавить и сломать ножку или ту же флэшку, но не собираюсь ее бросать и что-то ставить на нее.
Выбор сейчас по на вариант с ОЗОНа, но понравилась еще такая. Может кто-то брал себе какие-то аналоги и поделиться советами?
 

Вложения

  • 2023-02-20_20-03-14.png
    2023-02-20_20-03-14.png
    466,7 КБ · Просмотры: 97
  • photo_5449653929542536691_y.jpg
    photo_5449653929542536691_y.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 97
Бери которая побольше !
 
Мое мнение. Для диагностики должно быть постоянное место. Должен быть обязательно мотортестер... Хренова туча сканеров... Эндоскоп... Невозможно сделать полноценную диагностику на выезде сканеом... Предварительно можно... Но если проблема лежит сверху, если заморочней - задница!
 
Мое мнение. Для диагностики должно быть постоянное место. Должен быть обязательно мотортестер... Хренова туча сканеров... Эндоскоп... Невозможно сделать полноценную диагностику на выезде сканеом... Предварительно можно... Но если проблема лежит сверху, если заморочней - задница!
Поддерживаю. Не имею возможности приобрести гараж. В столь молодом возрасте, из-за работы поменял место жительства, нуждаюсь в постоянном жилье и делаю все для этого, как только, так сразу буду брать гараж.
 
Раз ключника вызывали, с мерсом рыбкой была проблема. Он на бусике приезжал, такое ощущение, что живет в нем. Все необходимое было на полочках . Сумки точно не достаточно было бы ))
 
Раз ключника вызывали, с мерсом рыбкой была проблема. Он на бусике приезжал, такое ощущение, что живет в нем. Все необходимое было на полочках . Сумки точно не достаточно было бы ))
Да я тоже видел таких ребят. Там оборудования просто куча...
 
Да конечно свой угол это хорошо и удобно. Но бывают случаи когда нужно поехать помочь людям, у меня всё лежит или в пластиковых ящиках для инструментов и органайзер сумка как от сканматика
 
Да конечно свой угол это хорошо и удобно. Но бывают случаи когда нужно поехать помочь людям, у меня всё лежит или в пластиковых ящиках для инструментов и органайзер сумка как от сканматика
Охотно верю, что и выбранная мой сейчас сумка, со временем станет мала, но сейчас я что-то не хочу ящики. Большие блин. Это и + и -. Потом грузить эти ящики в 3 этажа? 😅
Мне кажется мой "сканматик" скоро по швам трещать будет. А сумочка очень опрятная, хочу сохранить.
 
Бери та что больше!
Потому что я уже как разъездной сундук.
1 чемодан - лаунч
2 чемодан мини с разными сканерами, в том числе сканматик2
3 чемодан - электрика
4 чемодан - программирование ключей
5 чемодан - чип-тюнинг, набор СканМастера полный.
6 рюкзак с ноутбуком и всё к нему подходящее
Работаю как у себя в гаражах, так и на выездах, нет-нет устаю таскать всё это дело, но последнее время беру только необходимое под выезд, то есть если это диагностика, то и беру только диагностику. Если на выезде есть проблемы с электрикой, то милости прошу - тащите машину в гараж ко мне. Да и не решаю я вопрос с автоэлектрикой на улице.
 
Много перебрал брендов , но выбрал sumdex , очень все продуманно , а для проводов и тд можно отдельно самый простой кейс пластиковый .
 
Бери та что больше!
Потому что я уже как разъездной сундук.
1 чемодан - лаунч
2 чемодан мини с разными сканерами, в том числе сканматик2
3 чемодан - электрика
4 чемодан - программирование ключей
5 чемодан - чип-тюнинг, набор СканМастера полный.
6 рюкзак с ноутбуком и всё к нему подходящее
Работаю как у себя в гаражах, так и на выездах, нет-нет устаю таскать всё это дело, но последнее время беру только необходимое под выезд, то есть если это диагностика, то и беру только диагностику. Если на выезде есть проблемы с электрикой, то милости прошу - тащите машину в гараж ко мне. Да и не решаю я вопрос с автоэлектрикой на улице.
Чемоданы все одной фирмы? Какой объем у них?
 
Я SystemBox от Bosch юзаю
 
Вот так выглядит отсек для инструмента. Крышка держит 100кг
 

Вложения

  • IMG_20230228_084345.jpg
    IMG_20230228_084345.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 35
Не ну их на .... все эти выезда , чаще приезжаешь с них с нервным тиком 🤢
 
Назад
Верх Низ